USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Бондарчук разводится со Светланой из-за детей

Бондарчук разводится со Светланой из-за детей

25 май 2016, 22:57    ismirnov
0 комментариев    3 584 просмотра
Бондарчук разводится со Светланой из-за детейПо совету сына Сергея, Федор Бондарчук решил развестись со своей женой. Он просто сказал родителям, что им нужно определить какой у них будет статус.
 
Об этом разводе уже много шумят в прессе. Со своей супругой моделью Светланой, Федор прожил двадцать пять лет. В браке у них родился сын Сергей и дочь Варвара. У наследников появились переживания по поводу ситуации создавшейся в семье. Они хотят, чтобы их родители были счастливы.  Жена режиссера Света рассказала журналистам, какие слова были сказаны ей ее сыном.
 
Когда почитатели супруги Бондарчука узнали о том, что они решили расстаться, они стали писать много сообщений с сочувствием. При этом о Федоре они ничего хорошего не сказали. Ему не понятно, почему люди так бурно реагируют. Их поддержка основывается на плохих словах сказанных в адрес режиссера. Разве Бондарчук не является народным любимцем и талантливым актером? Несмотря на это, люди готовы разорвать его на куски.
 
Случись, что Светлана найдет себе нового мужа, люди начнут с презрением относиться к ней, а ее мужа будут наоборот хвалить и жалеть. Света сначала написать о своей признательности своим поклонникам за то, что они ее поддерживают, но потом подумала этого не делать, потому что не нужно жить прошлым, а будущим. И от этой ситуации может быть какая-то польза.
 
Светлана рассказала, что развод ни как не отразился на их семье и Бондарчук постоянно оказывает ей поддержку. Он постоянно звонит Светлане и помогает ей в решении разных проблем чтобы она не переживала не о чем. Бондарчук разводится со Светланой из-за детейЭто говорит о его порядочности. Возможно, даже когда у него появится новая семья, он все равно будет постоянно поддерживать свою бывшую супругу.
 
События, приведшие к разводу Бондарчука, стали всем известны с марта месяца. От того что они развелись, они не стали дальше друг от друга. Просто они решили пойти на развод по личным причинам, но это не касается окружающих. Каждый человек может поступать, как сам посчитает в этом вопросе.  Они пришли к этому сознательно. На это не повлияли никакие конфликты, обиды и противоречия. Конечно они сейчас не пара, зато друзья они хорошие и никто не сможет нарушить их дружбу.
 
Читайте также
10 ноя 2014, 12:31    0 комментариев
Рекламную кампанию легендарный германский бренд затеял грандиозную, чтобы и новую машину продвинуть, и покупателей привлечь....
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent