USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » У Юлии Высоцкой опять появился свой блог

У Юлии Высоцкой опять появился свой блог

15 июл 2016, 19:10    ismirnov
0 комментариев    3 029 просмотров
У Юлии Высоцкой опять появился свой блог Известная телеведущая Юлия Высоцкая опять создала свою учетную запись в Интстаграмме. В своем новом блоге актриса уже опубликовала несколько семейных фотографий.
 
Конечно, блог у актрисы был и ранее, но она на какое-то время перестала им пользоваться. Как известно, осенью 2013 года произошла автомобильная авария, в результате которой Маша – дочь Юлии - попала в кому. После этого звезда достаточно долго не подпускала никого постороннего к своей частной жизни.
 
Также Юлия в начале текущего года поведала общественности о своей виртуальной жизни. В первую очередь у звезды был достаточно солидный перерыв. Нередко телеведущей бывало просто не до этого.
 
Поначалу, зарегистрировавшись в Инстаграмме в первый раз, у Юлии было ощущение эйфории. Она была готова поделиться с каждым всеми радостями своей жизни. Она писала различные рецепты. Юлия общалась с любителями кулинарии. Но потом Высоцкая осознала, что есть серьезная разница между реальным миром и виртуальным. В конце концов Юлия решила отказаться от Инстаграмма.
 
Но кое-что заставило актрису вернуться. У Юлии Высоцкой опять появился свой блогДело в том, что супруг актрисы показал ей, что в социальной сети зарегистрированы несколько Юлий Высоцких, причем каждая якобы является актрисой и телеведущей. Вот настоящая звезда и решила заново зарегистрироваться.
 
И вот сейчас армия поклонников Высоцкой на седьмом небе от радости. Теперь они могут посмотреть и на ее фотографии. Не только современные, но и детские. Имеется у Высоцкой еще и рубрика с рецептами. А куда без нее? Там она пишет о том, о чем не смогла рассказать по телевизору, либо повторяет уже показанное.
 
Читайте также
13 июл 2009, 10:21    0 комментариев
Редко кто в мире не знает имя Майкла Джексона, ведь он был звездой мирового масштаба, известием о его смерти пестрели газеты...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent