USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Поклонники Глюкозы не довольны ее «безмакияжной» фотографией

Поклонники Глюкозы не довольны ее «безмакияжной» фотографией

18 июл 2016, 14:49    ismirnov
0 комментариев    3 008 просмотров
Поклонники Глюкозы не довольны ее «безмакияжной» фотографией Наталью Ионову - известную российскую певицу все знают по псевдониму Глюкоза. Только в свободное от песен время она показывает поклонникам не свои музыкальные творения, а новые фотографии на странице Инстаграм. по снимкам видна эротичная одежда на певице или очень яркий макияж. Конечно, у Глюкозы хорошая фигура и она может радовать ею своих почитателей. Но недавно фанаты были удивлены увиденными снимками. На них на Наталье не было макияжа.
 
Под фотографиями было отмечено, где она находится. Наташа была в сарафане, голова была покрыта соломенной шляпкой. Косметика на лице не видна. Певица выглядит внешне совсем не похожей на себя. А фанатам этот образ не понравился, потому что косметика придает ей яркость и красоту. К тому же при внимательном осмотре снимков, проявляется старость певицы. Это видно по морщинкам на лице. Ее шея также не выглядит уже молодой. Наличие этих возрастных дефектов указывает на настоящий возраст певицы. Известный продюсер Максим Фадеев был очень гостеприимен к ней.
 
При просмотре фотоснимков Натальи у ее фанатов сложилось два мнения. Одних новый образ исполнительницы расстроил, потому что они в нем не увидели прежней яркости. Другим очень понравилась звезда в естественном виде и тот, что она нашла в себе смелость показать всем свою естественную красоту.
 
Поклонники Глюкозы не довольны ее «безмакияжной» фотографией Также певица написала сообщение для своих поклонников, что хочет чтобы у нее отдохнула и душа, и тело. В связи с этим она в день фотосъемок не использовала косметику и не делала макияж. Жаль что не всех устроил ее новый образ. Хотя она выглядит довольно мило не накрашенной. Не может же она постоянно носить на себе тону грима. Хотя в гостях она может позволить себе расслабиться.
 
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent