USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Девушка Тома Круза должна обладать определенными качествами

Девушка Тома Круза должна обладать определенными качествами

05 авг 2016, 20:24    ismirnov
0 комментариев    2 281 просмотр
Девушка Тома Круза должна обладать определенными качествами По рассказам бывшего саентолога актер Том Круз, очень религиозен, поэтому и распались все его браки с очаровательными актрисами.
 
Недавно журналисты выведали у бывшей последовательницы сайентологического течения, удивительные факты из жизни известного актера. По рассказам Кейт Шенкельберг, она участвовала в кастинге.  На прослушивании выбирали девушку для Тома Круза. Правда, с какой целью проводилось собеседование в действительности, девушки не знали. Они думали, что их выбирают для учебных курсов. Но почему-то совершалась видеосъемка.
 
Кроме этого, с девушками беседовали. В основном интересовались, насколько девушки увлечены сайентологией. Затем был вопрос, связанный с Томом Крузом. Кейт была убеждена, что их отбирают для каких-то обучающих курсов, и сказала, что он ей не нравится, потому что он ведет себя как самовлюбленный ребенок.
 
Во время прослушивания девушка, выйдя в коридор,  увидела актрису, которая интересовалась кастингом. Только ей стал непонятен вопрос, и она переспросила. На это актриса ей объяснила все популярно. Только девушка была уверена в том, что она не подойдет на эту роль.
 
Оказывается, 54-летнего актера Тома Круза считают самым известным последователем сайентологической церкви. Раньше в одном журнале была опубликована скандальная статья о его жизни. В ней рассказывалось, что сайентологический устав запрещает жениться на женщине или девушке, которую не выбирала секта.
 
Девушка Тома Круза должна обладать определенными качествами Данная версия была подтверждена бывшим сподвижником религиозного общества, режиссером Полом Хаггисом. По его рассказам, руководителями сайентологической секты ведется постоянный контроль жизни актера. Актер очень религиозный человек, возможно, поэтому он постоянно разводится.
 
Читайте также
16 июн 2013, 08:59    0 комментариев
С появлением этой модели связано историческое прошлое Rolls-Royce. Ghost Alpine создан, как дань наследия, к 100-летнему юбилею...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent