USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Беременность Пелагеи сказывается на ее внешнем виде

Беременность Пелагеи сказывается на ее внешнем виде

25 авг 2016, 12:33    ismirnov
0 комментариев    4 309 просмотров
Беременность Пелагеи сказывается на ее внешнем видеКак известно, Пелагея ждет ребенка. Хотя до появления малыша на свет далековато, тем не менее, внешность певицы несколько изменилась. Некоторые поклонники отмечают это во время обсуждений в Интернете.
 
Сейчас Пелагея у многих ассоциируется с телепередачей «Голос». Кстати, данный телепроект является самым масштабным для певицы, если не считать ее участия в КВНе в детстве. Последнее время Пелагея на себя не похожа. Некоторые поклонники уже во всю бьют тревогу.
 
Это только подтверждают, появившиеся самые свежи фотографии певицы. Конечно, женщины, ожидающие ребенка, потребляют пищи намного больше, чем в обычное время. Естественно, что они набирают вес. Но помимо этого лицо Пелагеи меняется. На первый взгляд ее очень сложно узнать. Только настоящий поклонник сможет разглядеть настоящую Пелагею на современных фотографиях.
 
Правда, есть еще одна тонкость – на фотографиях, просочившихся в сеть, певица изображена без косметики. Это отчасти ухудшает ее внешний вид.
 
Кстати, некоторые умозаключения поклонников о внешнем виде певицы сводятся к тому, что беременность проходит с определенными осложнениями. Отсюда возникают и переживания поклонников о состоянии здоровья звезды.
 
Что же говорит по этому поводу сама Пелагея? Ничего. Она практически не как не комментирует свое состояние. И старается уходить от вопросов журналистов.
 
Беременность Пелагеи сказывается на ее внешнем виде Для тех кто не в курсе – супруг певицы и отец малыша – хоккеист Иван Телегин. Это уже второй его брак. Пелагея тоже сейчас второй раз замужем. Первым мужем певицы был режиссер юмористического телешоу «Comedy Woman» Дмитрий Ефимович. Тогда их союз продлился примерно два года.
 
Читайте также
20 окт 2014, 08:51    0 комментариев
Отличной новостью стало появление следующего iPad Air на 16Gb - ведь именно эту модель не должны были выпустить согласно утечке...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent