USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Состоялась встреча Аршавина и его детей от Барановской

Состоялась встреча Аршавина и его детей от Барановской

04 сен 2016, 23:33    ismirnov
0 комментариев    3 345 просмотров
Состоялась встреча Аршавина и его детей от Барановской Андрей Аршавин и его бывшая гражданская супруга Юлия Барановская помирились. Известного футболиста, наконец, увидели его дети первый раз за пару лет.
 
Этот известный футболист в данное время работает в казахском футбольном клубе «Кайрат» и живет соответственно на казахской земле. Аршавин не мог видеть своих детей рожденных Юлией Барановской долгое время: четырехлетнего Арсения, восьмилетней Яны, десятилетнего Артема.
 
Только теперь с налаживанием отношений бывших супругов, стало все изменяться. Один раз, посетив Москву, отец решил повидать своих детей и пообщаться с ними лично. Дети получили от своего папы много подарков и погуляли с ним по парку некоторое время.
Как утверждает официальный представитель, работа футболисту нужна только для возможности содержания своих сыновей и дочки.
 
Футболист всегда хорошо относился к детям. Он хороший отец. И даже может ради них расстаться с футбольной карьерой. Только если он не будет играть, он не сможет получать солидный заработок, который ему нужен, для того чтобы его дети не голодали.
 
Барановская и Аршавин, наконец, помирились. Теперь они разговаривают не только через телефон. Правда отец не может жить рядом со своими детьми, а для приезда в Москву у него не бывает времени. Даже если он сильно захочет приехать, он не сможет.
 
До этого Барановской пришлось расстаться с отцом своих детей не по своему желанию. Футболист Андрей Аршавин бросил семью, когда у Юлии должен был родиться третий ребенок. У нее началась депрессия, но благодаря няне детей, она смогла найти в себе силы для дальнейшего существования.
 
Барановской пришлось плакать в течение двух лет, которые можно совсем вычеркнуть.
 
Какое-то время она получала поддержку от няни Ларисы, присматривавшей за детьми во время этого события. Потом ей пришлось уехать, а когда она вернулась, она удивилась тому, что у Барановской ничего не изменилось и она до сих пор сидит  и плачет каждый день. Состоялась встреча Аршавина и его детей от БарановскойУ няни уже произошло столько событий, изменений, а у Барановской время остановилось. Она ей сказала, чтобы она пожалела детей и взялась за себя. После этого к Барановской пришло сознание, и она стала жить дальше, работать, делать карьеру, воспитывать своих красивых детей и перестала плакать. И снова к ней стало возвращаться счастье, которое когда-то от неё ускользнуло.
 
Читайте также
20 окт 2010, 13:44    0 комментариев
Компании, производящие вертолёты, радуют своими новинками реже, чем автомобильные фирмы, но почти каждая премьера нового...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent