USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Необычная фотография Елизаветы Боярской с отдыха в Грузии

Необычная фотография Елизаветы Боярской с отдыха в Грузии

07 сен 2016, 22:00    ismirnov
0 комментариев    2 549 просмотров
Необычная фотография Елизаветы Боярской с отдыха в ГрузииПотомственная актриса Елизавета Боярская и ее супруг Максим Матвеев две недели отдыхали в Грузии. Они побывали и в Батуми, посетив пляж, и в Тбилиси. Компанию супругам составили коллеги Елизаветы по театру. Свой отпуск в Грузии вся честная компания решила завершить посещением серных бань.
 
Попарившись, служители Мельпомены решили сфотографироваться на фоне бань. Затем снимок был опубликован в Инстаграме. При этом, как и положено после банных процедур, актриса на фотографии была без макияжа. Также ее волосы были мокрыми, а сама она была распаренной. Множество поклонников отметило, что актриса не побоялась обнародовать весьма смелый кадр. Кстати, Елизавета подписала снимок «с кем работаю, с тем отдыхаю», отметив, что от бань получила настоящее удовольствие.
 
Но не всем поклонникам понравился тот снимок. Некоторые решили, что одна из главных красавиц отечественного кинематографа не должна отходить от привычного своего образа, а подобным фотографиям место только в семейном альбоме. В чем-то они правы.
 
Конечно, отдых Елизаветы с компанией не ограничился банями и пляжем. Артисты провели немало времени в Аджарии. При этом они сфотографировали великое множество пейзажей.
 
Также компания отдыхала на пляже. Естественно, что не обошлось без фотографий в купальниках. Видно, что Елизавета за последнее время похудела. Наверное, из-за съемок в фильме «Анна Каренина». Кстати поклонники и это отметили.
 
Еще звездное семейство взяло с собой и своего сына – четырехлетнего Андрея. Только пока звездные родители стараются не показывать лицо своего отпрыска.
 
Необычная фотография Елизаветы Боярской с отдыха в ГрузииЧто касается экранизации классики, то Елизавета и Максим сыграли в фильме соответственно Каренину и Вронского. Шахназаров, занимающий пост режиссера, изначально не планировал на роль Вронского именно Матвеева. Но потом он заметил Елизаветой и Максимом какую-то необычную энергетику. Сам фильм должен выйти на большой экран в этом году. По телевизору покажут 8-серийный (более подробный) вариант кинофильма, но это будет позднее.
 
Читайте также
19 фев 2014, 08:57    0 комментариев
Ведущие дома моды не хотят ограничиваться разработкой коллекций одежды, им интересно проявить свой талант во многих направлениях....
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent