USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Самбурская не отказывается от спиртного

Самбурская не отказывается от спиртного

15 сен 2016, 09:04    ismirnov
0 комментариев    1 588 просмотров
Самбурская не отказывается от спиртного Популярную актрису Настасью Самбурскую сегодня можно увидеть в итальянском отеле. Она решила провести свой отпуск в Италии. Актриса, снявшаяся в сериале «Универ», часто попадала под взор фотографов, когда ложилась на каменную плитку на улице. Это результат злоупотребления алкоголем. 
 
Многомиллионная аудитория умницы, спортсменки, красавицы Настасьи постоянно радуется, когда читает ее путевые заметки в Инстаграм. Обычно все стараются себя запечатлеть, расположившись рядом с какой-нибудь достопримечательностью, но это не о Самбурской, потому что она решила просто лечь на уличную плиту. Конечно после веселого застолья у легендарного Кутюрье, лучше отвернуться от объектива.
 
Под выставленным портретом в сети, Самбурская поставила подпись с признанием о том, что, находясь в окружении Стефано Габбано, она не осмелилась отказаться с ним выпить, и ее ветер вынес к берегу.
 
Самбурская совсем не ограничивает себя в еде, тем более, если это касается местных блюд. Вечер с итальянскими деликатесами и яствами, привел актрису к стыду и смятению. Настасья ведь следит за своей фигурой и постоянно занимается в спортзале.
 
Самбурская не отказывается от спиртногоКак рассказала звезда, ее тренером была разработана специальная программа, для того чтобы сжигалась съеденная пища. Но Самбурская не могла, пребывая в Италии не поесть пиццы, даже поздно вечером. Теперь придется нанять людей, чтобы они вытаскивали ее на сцену. Актриса сама сокрушалась из-за набранных килограмм.
 
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent