USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Тайная московская свадьба Андрея Гайдуляна

Тайная московская свадьба Андрея Гайдуляна

20 сен 2016, 11:52    ismirnov
0 комментариев    2 047 просмотров
Тайная московская свадьба Андрея Гайдуляна Похоже, что история любви Андрея Гайдуляна и Дианы Очиловой завершилась хорошо. Об этом почти никто не говорил официально. Больше того, Андрей и Диана успели расстаться, причем так, что многие говорили об окончательном разрыве. И вот практически недавно выяснилось, что пара узаконила свой союз.
 
Это радостное событие произошло в Таганском загсе города Москвы. Что нехарактерно для звездных свадеб, то жених и невеста были не свадебных нарядах и даже не в каких-либо вычурных дизайнерских костюмах. Они посетили свое бракосочетание в джинсах. Также букет невесты состоял из обычных полевых ромашек.
 
Еще во время лета поклонниками Гайдуляна было замечено обручальное кольцо на его пальце. Это произошло во время White Party. Сразу же начали появляться версии того, где и когда состоялось бракосочетание. Только потом выяснилось, что данным кольцом Гайдулян владеет уже давно.
 
Об этом прессе сообщила Диана, сказав, что подарила данное украшение своему избраннику на мини-годовщину, то есть на полгода начала отношений. Вот Гайдулян время от времени и носит данное украшение.
 
Известно, что пара вместе уже пять лет. За год до серьезной болезни Андрея планировалась его с Дианой свадьба. Поборов свое заболевание, Гайдулян и Очилова стали подумывать о создании своей семьи. Правда, победив общими усилиями недуг, Диана и Андрей достаточно громко расстались. Получилось как-то странно: вместе преодолели испытания судьбы, а потом разошлись.
 
Диана очень долго и очень болезненно переживала расставание. Тайная московская свадьба Андрея ГайдулянаВ соцсетях она выкладывала длинные и грустные «посты». На что получала множество ответов с поддержкой.
 
И вот, как стало известно, пара наконец-то зарегистрировала свой брак. И не важно, что церемония была невероятно скромной и незаметной, главное, чтобы их семейная жизнь была счастливой.
 
Читайте также
05 янв 2015, 16:56    0 комментариев
Строительство великолепного небоскреба (высота 350 м.) уже началось в Хошимине. Landmark 81 будет расположен в элитном жилом...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent