USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Олег Газманов и его дети

Олег Газманов и его дети

23 окт 2016, 22:54    ismirnov
0 комментариев    5 140 просмотров
Олег Газманов и его дети Как известно, у отечественного исполнителя Олега Газманова есть два сына и дочь. Артист недавно поведал прессе о воспитании своих отпрысков. Известно, что он их старается воспитывать достаточно строго.
 
С точки зрения Газманова-отца ремень как орудие для воспитания вполне подходит. По крайней мере, если это касается воспитания сыновей. Правда, это крайняя мера. Сам артист помнит, что подвергся порке только один раз, когда принес домой неразорвавшуюся фашистскую мину.
 
Что касается вредных привычек, то Олег Михайлович никогда не подавал своим детям дурного примера. Как следствие, оба сына не испытывают тяги к спиртному и никотину. Поэтому Газманов-старший их даже не проверял.
 
Вообще, ему проще осуществлять воспитание сыновей, поскольку с ними можно говорить о многом прямо, то есть по-мужски. А вот с дочерью уже сложнее.
 
Ремень тут применять нельзя. Да и в определенной ситуации он будет бесполезным. Также и прямого разговора может не получиться. Но звездный отец воздействует при помощи лишения «игрушек». В качестве любимых игрушек выступают современные «гаджеты». Во многих ситуациях похожая тактика весьма эффективна.
 
Про личную жизнь своих детей Газманов говорит, что старается в нее не лезть, тем более с назиданиями. Он считает это личным выбором. Также он не требует от своих детей внуков, понимая, что это уже не ему решать.
 
Олег Газманов и его детиДостаточно давно Родион привел девушку и тихо завел ее в свою комнату. Газманов-старший с супругой увидели и поинтересовались кто это. На что Родион ответил, что эта девушка – «предмет обожания». Сам звездный отец отмечает, что где-то что-то не доглядел. Нечто похожее сейчас замечается и с пасынком певца Филиппом.
 
Читайте также
03 янв 2012, 09:30    0 комментариев
Как известно, стразы от Swarovski, изготовленные из высококачественного хрусталя, давно уже стали синонимами стиля, роскоши и...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent