USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Никита Пресняков любит пошуметь в особняке своей звездной бабушки

Никита Пресняков любит пошуметь в особняке своей звездной бабушки

06 ноя 2016, 21:53    ismirnov
0 комментариев    1 604 просмотра
Никита Пресняков любит пошуметь в особняке своей звездной бабушки Как известно, Алла Пугачева сейчас живет в замке в деревне Грязь. То есть ее дом в Малых Бережках освободился.
 
Чтобы за особняк зря не пустовал, примадонна подарила его своему внуку Никите Преснякову. Об этом даже был небольшой сюжет по НТВ в телепередаче «Ты не поверишь!». Въехал Никита туда не один, а взял с собой свою 19-летнюю пассию Алену. Родом она из Малых Бережков.
 
Если верить соседям, то Никита и Алена очень часто устраивают вечеринки по поводам и без таковых. К ним каждую неделю приезжают всевозможные друзья. Хотя вечеринки в особняке Аллы Борисовны происходят с завидной регулярностью, но, тем не менее, соседей Никита вполне устраивает. Некоторые из них отмечают, что он достаточно вежлив и умеет быть тактичным.
 
Если верить Алле Борисовне, то дом за долгие годы поизносился. Поэтому она и решила подарить его внуку. Так сказать, в надежде, что тот многое там восстановит. Если разобраться, то трехэтажный особняк звезды неплохо сохранился, хотя был возведен в конце 1980-х годов.
 
Никита Пресняков любит пошуметь в особняке своей звездной бабушкиНа первом этаже расположены гостиная и кухня. На втором – жилые комнаты как для хозяев, так и для их всевозможных гостей. Третий же этаж больше для развлечений. Он оборудован огромными окнами. Также там есть кое-что из охотничьих трофеев. Самый примечательный из них – шкура убитого медведя. Также на участке имеется гостевой дом, ротонда и собственный небольшой причал.
 
Читайте также
12 авг 2009, 09:46    0 комментариев
Мода для мужчин более патриархальна, чем женская, здесь дизайнеры стараются  придерживаться строгости линий и изысканной...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent