USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Ольга Бузова решила расстаться с мужем

Ольга Бузова решила расстаться с мужем

09 ноя 2016, 17:45    ismirnov
0 комментариев    2 537 просмотров
Ольга Бузова  решила расстаться с мужем Всем казалось, что 30-летняя Ольга Бузова никогда не расстанется с 29-летним футболистом Дмитрием Тарасовым. Ведь у них были идеальные отношения. Даже сама Оля так считала. Ею была написана книга о цене счастья. Там она раскрыла всем тайну сохранения брачных отношений. Только ее методы не смогли помочь ей самой.
 
Не так давно фолловеры стали обсуждать разлад отношений Ольги с ее мужем. Почти месяц никто не видел фотографий в социальной сети с Ольгой и Дмитрием вместе. А потом вообще она оказалась в больнице. В этот трудный для нее момент она получила поддержку от своей сестры Анны.
 
Через некоторое время Дмитрий оказался на больничной койке, но жена его даже не навестила. Это все странно. И вот появилась фотография на страничке Ольги Бузовой, на котором на ней надето белое платье и поставлена подпись. Из этой надписи становится понятно, что в данный момент Ольга разочарована и потеряла веру в любовь. Видимо муж ей изменил, предал, обманул ее надежды. И ей больше не хочется его видеть.
 
По страничке Бузовой в Инстаграм, пользователям стало понятно, что эта парочка  в данное время переживает кризис. Но во всех семьях бывают разлады, и говорить о разводе пока еще рано. Возможно конфликтная обстановка в семье Бузовой со временем разрядится и все снова встанет на свои места.
 
Поклонники этой семьи слишком торопятся со своими выводами. Ольга также себя ведет, как и ее близкая подруга, ведущая передачи «Дом 2» - 33-летняя Ксения Бородина. Ольга Бузова  решила расстаться с мужемОна также недавно писала о том, что собирается уйти от своего супруга  - 36-летнего Курбана Омарова.
 
Через некоторое время парочка снова помирилась. Может у Оли и Димы все сложится таким же образом, и они снова заживут счастливой семейной жизнью.
 
Читайте также
21 янв 2015, 13:32    0 комментариев
Владельцем инструмента, созданного 61 год назад, был Лестер Полфус - легендарный музыкант и талантливый конструктор. Вместе с...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent