USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Делёж детей между Анжелиной Джоли и Брэдом Питтом

Делёж детей между Анжелиной Джоли и Брэдом Питтом

11 ноя 2016, 22:04    ismirnov
0 комментариев    2 147 просмотров
Делёж детей между Анжелиной Джоли и Брэдом Питтом Поклонники звездного семейства узнали важную новость. Как известно, Анджелина и Брэд развелись. Но остался открытым вопрос – с кем из родителей останутся многочисленные отпрыски? Это касается также и приемных детей.
 
И вот 8-го ноября Associated Press сообщило новость, что все дети останутся с матерью. Как заявляют представители Анджелины, то с бывшим супругом она подписала соглашение, согласно которому все шестеро детей останутся с ней. Соглашение было подписано не то в первых числах ноября, не то - в последних октября. Брэд будет время от времени посещать своих отпрысков.
 
На первый взгляд поклонники могут успокоиться, но есть одно обстоятельство. Если верить изданию E! Online, то на самом деле представители Анджелины выдают желаемое за действительное.
 
Сообщение издания основано на словах некого неназванного инсайдера из близкого окружения звездной семьи. По версии источника никакого подписанного соглашения еще нет, а бывшие супруги до сих пор не пришли к какой-либо договоренности относительно воспитания отпрысков.
 
Что доподлинно известно, так это то, что Анджелина подала документы на бракоразводный процесс 19 сентября, а Брэд уже 5 октября отправил в суд официальное требование на предоставление ему и бывшей супруге равных прав в общении с детьми.
 
Собственно из-за чего пара решила развестись? Существуют разные версии. Поговаривают, что во время авиаполета нетрезвый папаша стукнул одного из своих сыновей. Делёж детей между Анжелиной Джоли и Брэдом ПиттомВпрочем, медицинское освидетельствование не выявило у актера наркотической и алкогольной зависимости. Хотя это не исключает того, что Питт разок-другой «тяпнул» лишнего.
 
Как известно, у Анджелины и Брэда отношения начались в 2005 году. Свадьба их состоялась в 2014 году. У них есть три своих ребенка, а также три приемных.
 
Читайте также
21 дек 2015, 11:10    0 комментариев
В ассортименте имеются и бизнес-модели, и вечерняя обувь, и городские туфли, и мокасины, и кроссовки, которых великое множество....
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent