USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Как похудела Анфиса Чехова?

Как похудела Анфиса Чехова?

28 ноя 2016, 23:43    ismirnov
0 комментариев    4 322 просмотра
Как похудела Анфиса Чехова?О своем методе похудения рассказала Анфиса Чехова своим почитателям. Оказывается, у нее не было желания худеть. Клиника должна была помочь ей справиться с паразитами.
 
О том, как актриса похорошела, стало, замечено самыми прихотливыми подписчиками Анфисы. Анфисе пришлось обратиться в клинику из-за плохого самочувствия.
 
Она постоянно страдала от мигрени и у нее плохо работала пищеварительная система. Анфиса боялась, что все это является симптомами онкологической болезни. В результате она решила принять врачебную помощь.
 
Чеховой просто нужно было оздоровиться, а не похудеть. Сбросить вес для неё не было важной целью. Как утверждала Анфиса, её больше устраивали пышные формы на ее теле.
 
Теперь вылечившись Чехова, выразила искреннюю благодарность врачам, занимавшимся ее лечением. Они словно волшебники устранили недуги в ее организме. Теперь она чувствует себя как подросток.
 
Как похудела Анфиса Чехова?По мнению актрисы, паразиты мешают людям жить. Сбросив килограммы, она стала себя лучше чувствовать. Надо любить самих себя и тогда можно сразу стать лучше. Как она говорит, изменять себя следует не для того чтобы быть в тренде или слушая чьи-то советы, а проявляя любовь к себе.
 
Чрезмерные физические нагрузки, изнурительные диеты никогда не касались телеведущей. Поразительные перемены появились после прохождения курса лечения, правильного питания и йоги.
 
Читайте также
17 мар 2009, 19:16    0 комментариев
Всевозможные необычные часы становятся все популярнее, и все ближе стараются объединиться с мобильными телефонами. Но, не смотря...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent