USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Откровения Стивена Сигала о бурятских предках в шоу Андрея Малахова

Откровения Стивена Сигала о бурятских предках в шоу Андрея Малахова

15 дек 2016, 09:09    ismirnov
0 комментариев    3 122 просмотра
Откровения Стивена Сигала о бурятских предках в шоу Андрея Малахова Голливудский актер, ставший недавно российским гражданином, Стивен Сигал часто говорит, что среди его предков есть множество представителей всевозможных национальностей. Появлялись сообщения, что среди его предков были и буряты, в том числе говорилось, что прадед актера был из Кяхты.
 
Из детских воспоминаний у Стивена закрепилось, что его дед «монгол». Только как правильно понимать это слово? Как «монгол» или как «бурят»? В семейном архиве есть фотографии деда актера и его семьи. На ней видно, что все принадлежат к монголоидной расе. Но кто они по национальности.
 
Когда проводились II Всемирные игры кочевников в Кыргызстане, то Сигал озвучил версию о своих корнях. Согласно этой версии его отец – бурят, а мать – индианка. В прочем, тогда и у самого Сигала могли быть определенные сомнения. А журналисты, основываясь на отрывочных высказываниях актера, могли дать жизнь и более невероятным версиям происхождения Стивена.
 
И вот совсем недавно состоялся эфир «Пусть говорят», где гостем был Сигал. В разговоре с Малаховым актер рассказал, что у него есть бурятские корни. По определенным данным отец Сигала родом из Владивостока. Это основано не столько на семейных рассказах, сколько на ДНК-экспертизе.
 
Тест подтвердил, что среди предков звезды боевиков было много представителей различных народов, в том числе и бурятов. С высокой вероятностью можно говорить, что предки актера жили недалеко от Байкала.
 
Кстати, Сигал считает это озеро священным и давно собирается его посетить. Также актер отмечает, что он любит Россию. Ему нравится природа, а людей считает очень душевными.
 
Откровения Стивена Сигала о бурятских предках в шоу Андрея МалаховаТакже в передаче принимала участие и жена актера Эрдэнэтуяа. Как известно, она монгольской национальности. Также у пары есть семилетний сын Кунзанг. В эфире Эрдэнэтуяа рассказала про древний монгольский обычай обрезать мальчикам волосы, когда те достигают определенного возраста.
 
Читайте также
05 дек 2011, 09:00    0 комментариев
По данным исследования консалтинговой компании «Bain & Co» в 2011 году количество людей, которые ходят по элитным магазинам...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent