USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Известный артист Ричард Маркс в самолете утихомирил авиахулигана

Известный артист Ричард Маркс в самолете утихомирил авиахулигана

24 дек 2016, 11:52    ismirnov
0 комментариев    2 163 просмотра
Известный артист Ричард Маркс в самолете утихомирил авиахулигана Авиакомпания Korean Air осуществляла рейс из Ханоя в Сеул. Именно этим рейсом летел американский певец Ричард Маркс. Он летел после своего шоу, состоявшегося в Ханое 19 декабря.
 
Как рассказала миру через Интаграм супруга певца Дейзи Фуэнтес, то в тот понедельник произошел инцидент. Один из пассажиров, находящийся через ряд от звездной пары, стал вести себя, мягко говоря, вызывающе. Это поведение быстро переросло в рукоприкладство по отношению к стюардессам.
 
Маркс быстрее всех отреагировал на ЧП. Без него остановить хулигана было бы гораздо сложнее. Что касается экипажа самолета, то они испытывали некоторое затруднение при обращении с электрошокером. Также не удавалось полноценно связать дебошира. Нарушителю три раза удавалось частично освободиться. Так или иначе, но дальнейшая, не самая приятная часть полета, длилась примерно четыре часа.
 
Пятидесятитрехлетний Ричард Маркс – звезда мирового уровня. В восьмидесятых и девяностых годах прошлого века Ричард был на пике популярности. Наибольшую известность ему принесли композиции Endless Summer Nights, Right Here Waiting, Now and Forever, Hazard и At The Beginning.
 
Известный артист Ричард Маркс в самолете утихомирил авиахулиганаКроме того, Ричарду принадлежит своеобразный рекорд: он является первым певцом, дебютные песни которого находились в "первой пятерке" хит-парада издания Billboard. Кроме того, суммарный тираж виниловых пластинок, аудиокассет и компакт-дисков Ричарда по самым скромным подсчетам превышает тридцать миллионов экземпляров.
 
Читайте также
30 авг 2015, 15:55    0 комментариев
Сама Аделина очень волновалась в день свадьбы. Ей хотелось, чтобы всё прошло хорошо, и чтобы все гости получили массу...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent