USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Кончаловский разводится

Кончаловский разводится

18 янв 2017, 18:04    ismirnov
0 комментариев    1 519 просмотров
Кончаловский разводится Как пишут светские средства массовой информации, отношения знаменитого режиссера Егора Кончаловского и актрисы Любови Толкалиной пошли на разлад. Прожив вместе двадцать лет, они расстаются.
 
Информация о разводе Кончаловского с Толкалиной появилась в социальной сети. Толкалина написала свое признание при подведении итогов прошлого года. Она написала, что расставание помогло ей стать другом своего мужа.
 
Несмотря на то, что их семейная жизнь развалилась, они относятся друг к другу с теплотой. К тому же у них есть чудесная дочь. Недавно появилось трогательное поздравление от актрисы. Она написала поздравления Кончаловскому. Было много позитивных пожеланий. Кроме этого были высказаны признания в любви.
 
Супруги прожили вместе в течение двадцати лет. С 96 года продолжалась их семейная жизнь. Регистрацию брака супруги не производили, хоть у них и был общий ребенок.
До этого появилось признание Кончаловского о любви. Он сравнивает эти светлые чувства с болью. 2015 года состоялось празднование 19-й годовщины совместной жизни. Но по поводу любви режиссер говорит с тоской.
 
Со стороны всем казалось, что это счастливая и крепкая пара. Кончаловский разводитсяОднажды Кончаловским было заявлено, что он может не уйти от отношений, а наоборот связать их узами брака. Но он с неуверенностью говорил о свадьбе и тем самым создал интригу для зрителей.
 
У Толкалиной остались достаточно нежные и трепетные чувства к Кончаловскому. Она говорит, что он гарантирует ей спокойствие. Она работает в достаточно плотном гастрольном графике. Их встречи случаются очень редко, поэтому они не могут приблизиться друг к другу духовно. Так было отмечено в признаниях позитивной актрисы.
 
Читайте также
16 янв 2009, 20:39    0 комментариев
Россия наконец-то озаботилась созданием собственного суперкара. Внешне получившегося весьма неплохим, воочию эту разработку...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent