USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Топ-5: самые экзотические виды массажа

Топ-5: самые экзотические виды массажа

07 мар 2013, 09:56    ismirnov
0 комментариев    11 787 просмотров

Топ-5: самые экзотические виды массажа

Массаж должен приносить расслабление и удовольствие. СПА-салоны для любителей данной процедуры не устают придумывать и использовать разные инструменты, которые удивят любого. Приятно или нет? Все индивидуально и относительно. Представленная ниже подборка необычных видов массажа, поможет узнать, к чему быть готовым.

 

Топ-5: самые экзотические виды массажа1. Молодость от улиток

Очень необычный вид массажа предлагают в SPA-салонах нашей страны. Процедуру выполняют не заботливые руки профессионального массажиста, а улитки. Доподлинно неизвестно, какой именно вид этих животных работает на благо косметологии, но эффект потрясающий. Суть состоит в регенерации кожи и омолаживании в зоне декольте и на лице при помощи улиточной слизи.

 

Если вы спокойно относитесь к нахождению таких "массажистов" не просто на своем теле, а на лице, то стоимость процедуры составляет примерно 25$. В противном случае, всегда можно воспользоваться кремом, в основе которого лежит все тот же продукт секреции улиток.

 

2. Острые ощущенияТоп-5: самые экзотические виды массажа

Если вы подумали, что для улиток нужная большая смелость, то следующий вид массажа точно не для слабонервных. Тайваньским спа-салонам покоя не дает популярность иглоукалывания, поэтому была придумана альтернативная процедура. Во время сеанса человека накрывают тканью, после этого начинают проводить манипуляции очень похожие на использование спины клиента в качестве разделочной доски. Клиенту лучше быть с закрытыми глазами, иначе вид огромных ножей напугает до обморока. Возможны лишь болезненные ощущения, но до ранений точно не доходит.

 

Топ-5: самые экзотические виды массажа3. И массажист заговорил

Талантливый человек талантлив во всем - такой политики придерживаются на американском курорте Mii Amo Spa. Местные массажисты заменят вам сразу нескольких специалистов. Прежде всего, психоаналитика. Клиент во время проведения процедуры делится своими проблемами и мыслями. Массажист, в свою очередь, объясняет о влиянии тех или иных событий в жизни человека на его организм, не переставая при этом выполнять обычных  манипуляций. В итоге: и поговорили, и тело размяли, и восстановили энергетический баланс. Такой комплекс услуг идет в рамках трехдневного путешествия, стоимость которого составляет 2 тысячи долларов.

 

4. Для фанатов гольфаТоп-5: самые экзотические виды массажа

Любителям самого дорого вида спорта в отеле Westin Hilton Head Island Resort & Spa в Калифорнии предлагают профильный вид массажа. Самые обыкновенные мячики для гольфа специалист раскатывает по телу клиента, надавливая на особые точки. С помощью такой процедуры можно расслабиться или, наоборот, привести мышцы в тонус. Всем желающим за проживание в отеле придется заплатить 200 долларов в сутки.

 

Топ-5: самые экзотические виды массажа5.  Степ на спине

Во время самой популярной процедуры на Гоа массажист выполняет свою работу при помощи ног. Это древняя техника, которая имеет широкое распространение также во многих восточных странах. В давние времена массаж ногами применялся для восстановления сил у воинов. Процедура позволяет снять спазмы мышц и болезненные ощущения, а использование эфирных масел дополнительно увлажняет кожу. 

Читайте также
29 ноя 2009, 19:00    0 комментариев
Что понудило семью Порше распродавать свою коллекцию часов: то ли содержание эксклюзивных часиков стало слишком обременительным,...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent