USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » «Vertu for Bentley» - роскошный смартфон от стильных брендов Bentley и Vertu

«Vertu for Bentley» - роскошный смартфон от стильных брендов Bentley и Vertu

17 июл 2014, 09:08    ismirnov
0 комментариев    5 059 просмотров

«Vertu for Bentley» - роскошный смартфон от стильных брендов Bentley и Vertu

Очередная новинка из семейства роскошных смартфонов порадовала искушённых пользователей мобильных телефонов. На этот раз эксклюзивная «трубка» создавалась совместно - двумя легендарными британскими брендами Bentley и Vertu.

 

Как известно, обе компании выпускают дорогие изделия: машины и телефоны. Их объединёнными усилиями на свет появился первый в мире смартфон, предназначенный для владельцев «Бентли». Оригинальной модели Vertu дали название «Верту для Бентли» («Vertu for Bentley»).

 

Компании Vertu и Bentley между собой подписали договор о том, что на протяжении 5 лет ежегодно будет выпускаться по одной модели «Верту» в стиле «Bentley».

 

При первом же взгляде, можно заметить сходный дизайн между смартфоном и шикарным автомобилем: такие же строгие, но элегантные линии, та же британская чопорность во внешней простоте.

 

Смартфон с логотипом знаменитой автомобильной марки не только будет носить на себе узнаваемые элементы автомобильного бренда, но так же в его программное обеспечение будет интегрировано ряд уникальных сервисов автобренда, а специальным «авто-контентом» может пользоваться только обладатель нового смартфона от «Bentley».

 

О технических характеристиках первого «бентли-телефона» точно неизвестно, но разработчики данного аппарата обещают сделать его не хуже самых лучших моделей известных брендов.

 

«Vertu for Bentley» - роскошный смартфон от стильных брендов Bentley и VertuНо точно известно, что в создании корпуса нового смартфона будут использованы те же самые материалы, которые применяют при отделке салона Bentley.

 

Первые эксклюзивные смартфоны «Vertu for Bentley» появятся на прилавках специальных магазинов в октябре 2014 года. Покупателям будет представлен аппарат в четырёх дизайнерских вариантах.

Читайте также
19 фев 2014, 09:09    0 комментариев
В весенне-летней коллекции Prada расцвели роскошные гибискусы. Этот необыкновенно красивый цветок дизайнеры модного дома выбрали...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent