USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Самые роскошные рестораны Москвы

Самые роскошные рестораны Москвы

15 окт 2014, 08:55    ismirnov
0 комментариев    8 865 просмотров
Представьте, что вы путешествуете по миру с золотой банковской картой. Для богатых туристов в каждой мировой столице открывают свои двери роскошные отели, брендовые бутики и, конечно, рестораны. Если есть возможность остановиться в номере с видом на Кремль, то и место для ужина в Москве нужно выбрать особое.
 
Мы расскажем о самых дорогих ресторанах, в которых любят отдыхать звезды кино, успешные бизнесмены и просто состоятельные москвичи.
 
Самые роскошные рестораны Москвы Познакомиться с национальной кухней предлагает шеф-повар Анатолий Комм в стенах заведения с необычным названием "Варвары". У всех посетителей есть уникальный шанс стать участником "гастрономического представления". Интересно будет не только гостям столицы, ведь традиционные русские блюда предстают в совершенно ином виде.
 
Эксперименты с молекулярной кулинарией подарят много ярких впечатлений. Согласитесь, камчатского краба, приготовленного в виде желе, забыть нелегко. Кроме того, "Варвары" - одно из самых патриотичных заведений Москвы. Абсолютно все продукты произведены в России. Предварительный заказ столика приветствуется.
 
Самые роскошные рестораны Москвы В последнее время в столице пользуется успехом восточная кухня. В самом центре, на Тверском бульваре, ждет гостей "Турандот". Говядина по-китайски, богатый выбор суши и восхитительная лапша по-сингапурски не оставят никого равнодушным. Отдельно стоит отметить интерьер в стиле позднего барокко: настоящие камины, венецианские зеркала, старинные гобелены и великолепный фарфор. Ужин в сказочном ресторане "Турандот" будет стоить около 4000 рублей.
 
Самые роскошные рестораны Москвы Спагетти с королевскими креветками и цукини, нежная телятина с пармской ветчиной и  традиционный тирамису - насладиться блюдами итальянской кухни можно  в уютной атмосфере сети "Марио". Особая гордость владельцев заведения - домашние рецепты и продукты, бережно доставленные из Италии. Наибольшим успехом пользуется ресторан, расположенный на Рублевском шоссе, в окружении загородных домов. 
 
Самые роскошные рестораны Москвы Cristal Room Baccarat - одно из самых романтичных мест в столице. Фасад старинного особняка, в котором расположился ресторан, дизайнеры решили использовать при создании интерьера. Сквозь огромные окна солнечные лучи проникают в просторные залы Cristal Baccarat, где "балом правит" роскошная люстра из дымчатого и розового хрусталя. Автором изысканных блюд является француз Мишель Ленц. Любителям морепродуктов непременно стоит попробовать рассыпчатое ризотто с омаром и морские гребешки по-провансальски.
 
Самые роскошные рестораны Москвы Пылающий камин, светлая терраса, дубовая мебель и лучшие блюда тосканской кухни - все это можно найти в ресторане "Bistrot". За ужином вы насладитесь живой музыкой и мастерством шеф-повара Михаила Хазова. В выходные открыт детский клуб, а, значит, не стоит упускать возможность собрать все семью на модный бранч. Кстати, одним из владельцев ресторана является режиссер Федор Бондарчук. Не знаем, учитывался ли этот факт при составлении цен в меню, но средний счет в «Bistrot» стремится к 6000 рублей.
 
Читайте также
15 янв 2011, 09:41    0 комментариев
Трепетное отношение к животным подвигло французский Модный Дом «Lancel» организовать для собачек рождественскую...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent