USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Японские игровые автоматы бывают разные: странные, полезные, инновационные…

Японские игровые автоматы бывают разные: странные, полезные, инновационные…

01 мар 2015, 19:54    ismirnov
0 комментариев    3 938 просмотров
Японские игровые автоматы бывают разные: странные, полезные, инновационные… В нашей стране борьба с игровыми автоматами уже давно стала главной задачей для соответствующих органов. Другое дело - Япония. Здесь подобные развлечения процветают, ведь все дело в принципе работы: они не затягивают посетителей в азартный круг, а помогают избавиться от стресса. Поэтому в каждом городе игровые залы открываются повсеместно. Названия популярных игр и автоматов японцы знают наизусть. Собственно, и в России многие названия игровых автоматов всегда на слуху и «на языке», как, например этот.
 
Интересно, что даже после землетрясения три года назад отключение электричества коснулось многих социальных объектов, но автоматы власти не тронули, понимая их важность для населения. Это решение было одним из самых сложных, ведь количество энергии, которое потребляют аппараты со всевозможными звуковыми и световыми эффектами колоссально.
 
Курьёзы
 
Трагические случаи тоже не редки в игровых залах, когда посетители настолько увлекаются игрой, что умирают от переизбытка эмоций. Симулятор армрестлинга, например, сломал немало рук, прежде чем производитель отказался от его выпуска. Забавно, что токийский аппарат вредил преимущественно иностранцам.
 
Полезные игры
 
Наибольшей популярностью пользуются необычные автоматы. Например, в игровом салоне можно погулять с виртуальной собакой: обычная ходьба доставит немало удовольствия. А еще таким образом можно принять решение заводить живого питомца или нет.
 
"Выпустить пар" японцам помогают виртуальные драки. Просто выбираете соперника (стандартный набор образов включает "ночную бабочку", бывшего парня или девушку, противного соседа и вредную тещу) и от души пинаете его, пока весь стресс не улетучится.
 
Инновации
 
Японские игровые автоматы бывают разные: странные, полезные, инновационные… В ближайшем будущем производители обещают представить и другое средство релаксации. С помощью движения рук игрок сможет "плескаться" в виртуальной воде и создавать очаровательные фонтанчики.
 
Абсолютное признание у японской аудитории уже давно завоевал аналог вертикального пейнтбола - патинко. В случае победы автомат выдает настоящие шары, которые обмениваются на сувениры. Последние, в свою очередь, можно сдать в специальном ломбарде и получить взамен деньги. 
 
Читайте также
06 июл 2016, 23:00    0 комментариев
Делл решила перейти к персональным компьютерам. Теперь акцент будет ставиться на Виндовс. Сначала ориентир разработчиков...
Комментарии