USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Кардашьян подарила на 2-летие дочке Disneyland

Кардашьян подарила на 2-летие дочке Disneyland

12 июн 2015, 18:29    ismirnov
0 комментариев    2 650 просмотров
Кардашьян подарила на 2-летие дочке Disneyland Что только не сделают родители для своих детей. 15 июня не будет работать Disneyland, точнее будет, но только для звёздной пары Ким Кардашьян и её знаменитого мужа – репера Кани Уэста. Так родители решили отметить двухлетие своей дочки, которую зовут Норт Уэст.
 
Известная теледива Ким Кардашьян пожелала иметь собственный парк развлечений, однако это слишком дорогое удовольствие даже для неё, поэтому она и её супруг Кани Уэст арендовали калифорнийский  Disneyland в Анахейме на целый день. Возможно, такое неожиданное желание Ким вызвано её интересным положением.
 
15 июня парк развлечений будет открыт исключительно для близких людей и друзей семьи Уэста и Кардашьян. В этот день они хотят отметить день рождение своей дочери, которой исполняется в узком кругу, причём происходить всё будет в очень узком кругу.
 
Главное, что в этот день парк будет работать только для них в полном составе. Все клоуны, мультипликационные герои и аттракционы будут работать целый день. Стоит, конечно же, такое развлечение недёшево, но пару это не смущает, ведь ради своей дочери им ничего не жалко.
 
Кстати, это уже не первый праздник, который устраивает звёздная семейка. Год назад они устроили собственный фестиваль! Проходил он летом, и программа была очень насыщенная. Всё было как на настоящем фестивале. Музыкальные конкурсы, всевозможные сценки и множество развлечений как для детей, так и для взрослых. Тогда его посетили все родственники Кани и Ким.
 
В этом году паре уже вряд ли удастся оторваться по полной. Связано это с возможным пополнением. В первый день лета Ким Кардашьян опубликовала запись в своей социальной сети о том, что ждёт ребёнка. Кардашьян подарила на 2-летие дочке DisneylandЭто не удивительно, ведь ведущая уже не раз говорила, что хочет иметь большую семью. Для Ким и Кани – это очень желанное событие. Обладательница одной из красивейших фигур мечтает об этом практически с самого рождения своей первой дочери. Остаётся пожелать удаче паре и верить что в будущем у них появится ещё не один ребёнок!
 
Читайте также
05 окт 2009, 09:47    0 комментариев
Пока аукционный дом Christie’s готовится продать один из редчайших лотов - портрет Рембрандта, Sotheby’s подготовили к...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent