USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Некому пользователю Instagram’а удалось купить ужин с Ульяной Сергеенко более, чем $100 тысяч

Некому пользователю Instagram’а удалось купить ужин с Ульяной Сергеенко более, чем $100 тысяч

03 янв 2016, 21:27    ismirnov
0 комментариев    4 843 просмотра
Некому пользователю Instagram’а удалось купить ужин с Ульяной Сергеенко более, чем $100 тысяч Благотворительный проект SOS By Lena Perminova, созданный в Instagram’е Еленой Перминовой, к которому постепенно присоединяются различные звезды, устанавливает рекорд за рекордом.
 
Во время недавних аукционных торгов продавался ужин с Ульяной Сергеенко, который был приобретен неизвестным покупателем за 106 тысяч долларов. При этом стартовая цена равнялась десяти тысячам рублей.
 
О небывалом достижении рассказала создательница благотворительного проекта Елена Перминова. При этом благодаря невероятному приобретению неизвестный пользователь помог собрать все необходимые средства для лечения Максима Афанасьева, а также полностью оплатил лечение Насти Хатанен.
 
Естественно, что неназванному благотворителю бесконечно признательны и родители Насти, и родители Максима, и все участники благотворительного проекта.
 
Таким образом, Ульяне Сергеенко удалось побить рекорд Натальи Водяновой. Тогда продавалось место в первом ряду рядом с Натальей во время проведения шоу Givenchy в Париже. Тогда билет купил Асланбек Джалиев за одиннадцать тысяч долларов.
 
Но рекорд Ульяны Сергеенко был спустя некоторое время улучшен ею. Таким образом, Ульяна помогла собрать почти 14,82 миллиона рублей, что примерно равно 206 тысячам долларов. Некому пользователю Instagram’а удалось купить ужин с Ульяной Сергеенко более, чем $100 тысячБлагодаря Сергеенко удалось помочь сразу четверым детям. Многие очень благодарны Ульяне за доброту, отзывчивость и самоотдачу.
 
На аукционах, проводимых SOS By Lena Perminova, выставляются уникальные вещи среди них были и сумочка сумка Tom Ford, и платье Ulyana Sergeenko, и костюм Louis Vuitton и прочее.
 
Читайте также
18 сен 2010, 10:05    0 комментариев
Наверное, у каждого дизайнера есть материал, с которым он предпочитает работать. У Джона Беджина (John Begin), 48-летнего...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent