USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » 5 самых популярных игровых автоматов в 2015 году

5 самых популярных игровых автоматов в 2015 году

12 янв 2016, 10:57    ismirnov
0 комментариев    2 500 просмотров
5 самых популярных игровых автоматов в 2015 годуЗаходите на портал PlayAvtomaty и выбирайте игровые автоматы, которые способны предоставляют шанс выиграть от 90%. Вас ждет лучший игровой софт, который способен подарить настоящий азарт, а, если вы удачливый человек, то и неплохой заработок.
 
Игровые слот-машины представлены в широчайшем ассортименте. Вас ждут увлекательные путешествия в джунгли, на северный полюс и в океанские глубины. Главные персонажи понравятся каждому, ведь можно выбрать, как киношных или мультяшных героев, так и забавных животных. Если вас интересуют слоты (игры), то на сайте PlayAvtomaty представлено много мистики и фантастики, которая сопровождается вполне реальными джек-потами.
 
Некоторые игровые автоматы способны выдать колоссальный главный приз, а настроение и позитив вам гарантирован. Для того, чтобы начинающему гемблеру было проще сориентироваться, можно воспользоваться рубрикой «популярные игры». Просто выбирайте понравившийся симулятор и начинайте игру без регистрации! 
Несколько слотов на PlayAvtomaty, в которые стоит поиграть
 
Scary Friends
 
Игровой слот Жуткие Друзья намного приятнее своего названия. Разработчиком софта является компания Rabcat, которая известна во всем мире своими неординарными решениями. На 3D симуляторе вас ждут неимоверные монстры, способные удивить даже гемблера с опытом. Размер ставки может колебаться от одного цента до 50 USD. 25 линий сделают игру невероятно увлекательной. Максимальный выигрыш умножается в 20 тысяч раз!
 
Ghost Pirates
 
Ценители трехмерной графики не смогут обойти вниманием симулятор Пираты Призраки. Главными символами детища НетЕнт являются попугай, пистолеты, якорь, огромный сундук и другие элементы, характерные для корсаров морей. Традиционные линии заменены 243-мя удачными комбинациями. Отправляйтесь в таинственный грот на портале playavtomaty, ищите таинственный сундук с золотом и получайте шикарные призы. Как и весь софт в клубе, игра доступна в демонстрационном режиме.
 
Polar Fox
 
Приходилось ли вам бывать на севере? Если нет, то отправляйтесь в бескрайние просторы, усеянные белым снегом, где вас ждут щедрые выплаты слота Полярная Лиса компании Новоматик. 5 символов, которыми является главный персонаж Polar Fox, могут умножить ваш выигрыш в 9 тысяч раз. Увлекательная тематика, красочный симулятор и шикарные возможности – все это вы можете получить в клубе Плей автоматы, причем совершенно бесплатно.
 
Комментарии