USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Выпустили куклу Барби с реальными параметрами женщины

Выпустили куклу Барби с реальными параметрами женщины

17 фев 2016, 23:28    ismirnov
0 комментариев    3 506 просмотров
Выпустили куклу Барби с реальными параметрами женщины Легендарную куклу Барби постоянно критиковали за то, что ее фигура не соответствует настоящей женской фигуре. Компанией Маттел было совершено революционное событие и выпуск куклы в новой версии. Новые куклы уже поместились на официальном сайте компании. У одной формат плюс-сайз, она обладает пышными формами. У второй можно заметить миниатюрную внешность, невысокий рост. У третьей – высокий рост и широкие плечи.
 
Все знают, как выглядела первая кукла, выпущенная в тысяча девятьсот пятьдесят девятом году. До нашего времени она сильно изменилась. Только все это время эту куклу критиковали за то, что ее фигура не похожа на человеческую. Ведь внешность куклы формирует у детей понятия о том, как должна выглядеть идеальная женщина. В результате этого они к этому стремятся. Это привело к возникновению анерексии у многих подростков.
 
По мнению ученых, идеальная женская фигура не похожа на фигуру знаменитой куклы, которую так любят девочки. Они хотят стать на нее похожими и начинают садиться на диеты, которые вредны для их организма. Только в реальности у женщины таких пропорций быть не может.
 
Если оживить куклу с такими пропорциями, то ей будет трудно сделать обычное движение, обладая  ростом в 170 сантиметров и весом в пятьдесят килограмм. При такой патологической нехватке массы, не будет появляться менструация, и будет отсутствовать репродуктивная функция. Организм может быстро постареть. А если девушка будет обладать осиной в сорок пять сантиметров талией, то в ее организме будет отсутствовать печень и кишечник. Как же тогда она будет жить, если у нее сократятся органы.
 
Также у живой куклы будет огромная голова, супер большая грудь, и ступни двадцать первого размера. При этом щиколотки очень тонкие. Таких размеров недостаточно для того чтобы можно было ходить. Разве что на коленях. Что касается длинной тонкой шеи, то она не сможет выдержать вес головы. В итоге она начнет прогибаться как завядший цветок. Девушке с такими пропорциями как у куклы Барби будет очень трудно жить.
 
Компания решила сделать куклу с параметрами похожими на настоящую женскую фигуру. Возможно от такого нового разнообразного ассортимента, игрушка станет более конкурентоспособной. Об этом подумали руководители данного предприятия две тысяча четвертого года. Только чтобы внести какие-то корректировки пришлось потратить время.
 
По комментариям руководителей, создание куклы Барби производилось не для того чтобы показать какими параметрами должна обладать настоящая женская фигура. Куклу сконструировали таким образом, чтобы дети имели возможность с ней легко обращаться.Выпустили куклу Барби с реальными параметрами женщины
По мнению представителей фирмы, даже эти нововведения найдут своих недовольных потребителей.
 
Они будут говорить о том, что компания поздно решила этим заняться. Так нужно было поступить раньше. Только для того чтобы внедрить новшества в таком огромном предприятии, нужно потратить много времени.
 
Читайте также
17 сен 2007, 17:06    0 комментариев
Компания Sony Ericsson представила новый телефон бизнес-класса. От стандартной трубки W880i Gold  Diamond отличается тюнингом...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent