USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » «Модные» контракты самой красивой девочки в мире - Кристины Пименовой

«Модные» контракты самой красивой девочки в мире - Кристины Пименовой

21 фев 2016, 00:41    ismirnov
0 комментариев    4 799 просмотров
«Модные» контракты самой красивой девочки в мире - Кристины Пименовой Достаточно написать в поисковике запрос на самую красивую девочку, как появятся фотографии, сделанные с Кристиной Пименовой. Самые верхние строчки в поисковике заполнены её именем.
 
Десятилетнюю россиянку снимали для итальянского журнала Vogue. Она участвовала в рекламных компаниях Dsquared2, Roberto Cavalli, Armani Junior. Многие мировые бренды заказывали фото этой девочки. Теперь ее карьера продолжится в Лос-Анджелесе. Ее уровень будет выше. Она будет моделью New York Models, LA Models.
 
Стать известной моделью в десятилетнем возрасте может не каждый ребенок. По расчетам агентства сотрудничество с ней будет долгим и плодотворным. Так было прокомментировано Хайнцем Холбом, являющимся владельцем этой компании.
 
Только не понятно о чем он говорил. Может Кристина, стала известной, благодаря прошлогоднему скандалу с критикой, поступившей в адрес мамы девочки, за то, что были опубликованы провокационные снимки на страницах Инстаграм юной особы. Естественно управляет данным аккаунтом мать девочки. Миллионы людей подписаны на ее обновления.
 
Как бы там не было, пусть Кристина сделает блестящую карьеру в качестве модели. Также все желают ей оставаться нормальным ребенком. Хотя трудно оставаться ребенком, когда по всем рекламным билбордам весят ее фотографии. Если рассматривать карьеру которые делают дети-модели, то можно назвать это фетишизацией детских прелестей. Модная индустрия с давних пор этим занимается.
 
«Модные» контракты самой красивой девочки в мире - Кристины Пименовой То же самое можно сказать о малышке Тилане Блондо. В Интернете много фотографий, на которых изображена французская модель. Когда ее фото поместили во французский журнал, это событие было также очень скандальным, так как съемка обладала сексуальным подтекстом. Получается, что этот сценарий является идеальным в детской карьере. Сейчас она уже стала четырнадцатилетней моделью, но ее популярность не уменьшается.
 

 
Читайте также
09 авг 2008, 10:50    0 комментариев
О привлекательности русских девушек слагают легенды. Однако и русские мужчины не спешат отставать: сердцем черной пантеры Наоми...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent