USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Смерть сурка-метеоролога Виннипега: теперь зимний сезон продлится

Смерть сурка-метеоролога Виннипега: теперь зимний сезон продлится

22 фев 2016, 00:59    ismirnov
0 комментариев    2 897 просмотров
Смерть сурка-метеоролога Виннипега: теперь зимний сезон продлится 2 февраля в Америке и Канаде люди встречают национальный день сурка. Канадский центр по восстановлению диких природных зон отмечает траур по смерти сурка-метеоролога Виннипега Уиллоу. Об этом узнали по сообщению, сделанному на Фейсбуке.
 
Все скорбят о том, что умер этот главный сурок. С утра зверек бодрствовал, спокойно поедал морковь, а к вечеру он уже умер. Всех сильно тронуло это событие.
 
По поведению этого сурка начинают судить о наступлении теплоты и весны. Если верить поверьям, когда сурки начинают уходить далеко от своей норы, в пасмурное время, можно будет ждать раннюю весну. В солнечные дни, сурки пугаются своей собственной тени и начинают прятаться в своих норах. Это говорит о том то, что зима продолжится еще на недели.
 
Американские и канадские метеорологи известны американцам по облику. К самому известному сурку Америки можно отнести Панксатонского Фила. Место обитания виартонского Вили – Онтарио,  а сурка Сэма – Новая Шотландия. Сурок, который скончался, также родился в Канаде.
 
Три года назад он дал безошибочные предсказания о наступлении  ранней весны. Реабилитационный центр был местом обитания этого животного. Там сурок поселился в 2010 году. Тогда ему было пять месяцев. В 2012 году он предсказал, когда наступит зима и что рано наступит весна.
 
Смерть сурка-метеоролога Виннипега: теперь зимний сезон продлится Теперь американцы могут не надеяться на раннюю весну, потому что Виннипега теперь никто не увидит. Возможно, его смерть предсказывает о том, что ранней весны теперь можно не ждать американцам. Тем более он умер прямо к самому знаменательному дню. Это должно также что-то означать. Все ждали, когда сурок выйдет, чтобы посмотреть на его поведение, а он решил совсем не выходить и расстроил всех американцев.
 
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent