USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Интимная жизнь супругов

Интимная жизнь супругов

03 май 2016, 11:19    ismirnov
0 комментариев    3 411 просмотров
За последние 10 лет в мире участились случаи супружеских разводов. Психологи-сексологи бьют тревогу: это все из-за отсутствия активной половой жизни и разговоров о ней.
 
Отсутствие интимной жизни. С чем это связано? 
 
Даже если во время знакомства будущих супругов захлестнула волна страсти, со временем она все равно пройдет. Причин тому много: 
•      рождение детей и уход за ними; 
•      усталость на работе; 
•      смена личностных качеств; 
•      изменение сексуальных предпочтений.
 
Психологи утверждают, что именно в это время между супругами зарождается непонимание, холодность. Женщина все чаще устает и после тяжелого дня ей хочется только одного - скорее уснуть. Мужчины очень остро реагируют на подобные перемены. Все это подобно большому снежному кому в итоге приводит к разводу.
 
Более щепетильная ситуация складывается, когда у одного из партнеров меняются взгляды на секс и предпочтения. Хочется попробовать новые позы, формы и длительность полового акта, но вторая половинка отказывается вносить новшества в привычные отношения. Количество секса в таких парах постепенно сокращается и сходит на нет.
 
Воплощение сексуальных фантазий - одна из основ брака 
Семейные психологи советуют семейным парам разговаривать друг с другом как можно чаще. По их мнению, большее количество разводов можно было бы избежать, если вовремя начать разбирать проблем. Не нужно бояться разговаривать о сексе и пробовать что-то новое. Сейчас для этого есть куча возможностей. Если есть стеснение в посещение секс-шопа, то можно посетить интернет интим магазин. В нем можно заказать все, что только хочется. Начать можно с костюмов, постепенно раскрепощаясь. Настанет время, когда супруги могут захотеть попробовать даже секс-игрушки. Не нужно бояться рассказывать своей половинке о своих фантазиях. Интимная жизнь супругов Это главное условие взаимопонимания и доверия в семье.
 
Многие пары, вовремя обратившие внимание на проблему отсутствия секса, потом отмечали, что с возобновлением регулярных половых актов, многие межличностные проблемы ушли сами собой.
 
Читайте также
06 ноя 2014, 13:11    0 комментариев
У шоколадной ярмарки из Парижа в этом году 20-летний юбилей. Знаменательная дата была отмечена феерическим шоу и необычным модным...
Комментарии