USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Жаркие фотографии Риты Дакоты взбудоражили ее поклонников

Жаркие фотографии Риты Дакоты взбудоражили ее поклонников

07 авг 2016, 12:20    ismirnov
0 комментариев    2 742 просмотра
Жаркие фотографии Риты Дакоты взбудоражили ее поклонников В Греции были рады встретить Риту Дакоту и ее мужа Влада Соколовского. Поклонникам звездной семьи известно, что этой музыкальной паре нравится путешествовать, поэтому они постоянно совершают перелеты по разным странам. Только в Греции парочка раньше не отдыхала. Супругам понравилась красивая природа Балканского полуострова.
 
Путешествия артистов протекают превосходно. Многочисленные фотографии от Риты появляются на ее страничке. Почти на всех фотках на ней надет купальник. У девушки красивая фигура. Под фотографиями написаны комментарии.
 
«На этой земле даже рассвет имеет свой запах. Когда садится солнце, его можно сравнить с огромным оранжевым блином, разложившимся по всему небу. В тоже время каждое облако приобретает разноцветные оттенки и легкий градиент. Ныряющее в один момент солнце в пучину бирюзового моря, достойно аплодисментов. Здесь повсюду вкусные запахи и спокойствие, которое было еще во времена детства, когда приходилось ездить на дачу.
 
Там можно было вести себя по-дурацки и дарить аплодисменты каждому незнакомому человеку и даже просто ходить пешим шагом.  Это место подходит для медитаций, чтения, спортивных занятий, создания новых музыкальных произведений. Этой замечательной стране – Греции можно выразить свою благодарность!».
 
Только подписчикам нравится смотреть не на живописную природу греческого континента. Фанаты были взбудоражены, увидев фотографии, в которых певица снимается в одном купальнике.
 
Под фотографиями стали появляться в один момент лайки и комментарии фолловеров с комплиментами, обращенными в адрес певицы.
Её назвали умничкой, красоткой, обладательницей огненной фигуры, девушкой с натуральной красотой, вдохновительницей. В общем, подтянутая фигура Риты, не могла оставить ее поклонников без внимания.
 
Жаркие фотографии Риты Дакоты взбудоражили ее поклонниковЖаркая совместная фотография Риты Дакоты и Влада Соколовского получилась, когда они ездили на отдых в Бали. Супругам не было стыдно показывать всем, что они друг к другу чувствуют. Их поклонникам нравится, что эти молодые люди, долгое время не теряют трепетных чувств. Шикарная свадьба выпускников известного проекта «Фабрика звезд» состоялась в прошлом году, а их отношения уже продолжаются около восьми лет.
 
Читайте также
16 окт 2014, 09:02    0 комментариев
Творческий дуэт из Украины, состоящий из Ани Стасенко и Славы Леонтьева, вовсе не имеет специального образования в сфере...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent