USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Невероятная сумма чаевых, оставленная Шакирой и Жераром Пике на Ибице

Невероятная сумма чаевых, оставленная Шакирой и Жераром Пике на Ибице

31 авг 2016, 00:22    ismirnov
0 комментариев    2 128 просмотров
Невероятная сумма чаевых, оставленная Шакирой и Жераром Пике на Ибице Недавно звездное семейство Шакиры и Жерара Пике проводило свой отдых на Ибице. Отпуск певицы и спортсмена так бы и остался незамеченным, если бы не рекордная сумма, оставленная ими «на чай».
 
Отдых звездного семейства проходил в полном составе – помимо Шакиры и Жерара были также и два их отпрыска – Милан и Саша.
 
Звезды решили не посещать местные кафе и рестораны, а нанять местного шеф-повара. Его кулинарное искусство пришлось по душе всей семье. Покидая курорт, Жерар оставил повару невероятную сумму чаевых, а именно двадцать тысяч евро.
 
Эта история стала известна благодаря не столько самому шеф-повару, сколько благодаря его другу, который работает радиоведущим на одной из местных станций.
 
Если вспомнить историю звездной семьи, то знакомство Шакиры с Жераром состоялось 2010 году. Жерар принимал участие в съемках видеоклипа певицы на композицию «Waka Waka (This Time for Africa)».
 
Напомним, данная песня являлась официальным гимном мирового футбольного чемпионата 2010 года. В январе 2013 года у пары родился сын, названный Миланом. В 2015 году появился их второй отпрыск Саша. Произошло это тоже в январе.
 
Невероятная сумма чаевых, оставленная Шакирой и Жераром Пике на Ибице Следует отметить, что из прочих знаменитостей Джонни Депп очень любит давать щедрые чаевые. В одном из ресторанов, оплачивая счет в 4,4 тысячи долларов, он дал официанту «на чай» четыре тысячи долларов. Также рэпер Джей Зи в этом году дал 50 тысяч долларов чаевых в одном из ресторанов.
 
Читайте также
16 янв 2017, 20:30    0 комментариев
На днях актриса рассказала журналистам о своих мечтах. Оказывается, она мечтала иметь мужа и детей. Ей очень неприятно, что она...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent