USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » В Российском прокате любовная комедия «Жених»

В Российском прокате любовная комедия «Жених»

12 сен 2016, 13:00    ismirnov
0 комментариев    2 203 просмотра
В Российском прокате любовная комедия «Жених» В российском прокате появилась новая комедия о чистокровном немце Гельмуте. Он решил побывать в России, для того чтобы простая русская красавица Алена стала его женой. Ему приходится побывать в родной деревне девушки, повидать ее родственников, ее бывшего мужа Толика, желающего, чтобы его супруга вернулась к нему домой.
 
«Жених» является сейчас главным событием в работе Сергея Светлакова выступившего в качестве соавтора и сыгравшего главного персонажа в фильме. Он был мужем Толей.
 
Артист помогал создавать фильм Саше Незлобину. Им пришлось потратить много времени для этого фильма. Еще не один проект не требовал от них столько сил. Они считают созданный продукт своим ребенком и хотят, чтобы многие люди смотрели это кино. Сегодняшнее творчество требует дерзости и современности и Светлаков думает, что они смогут этого добиться.
 
В фильме Гельмут появляется в России девятого мая для женитьбы на красивой русской женщине. В Российском прокате любовная комедия «Жених»Тема получилась острая. Задумав данный проект, все сомневались в его осуществимости, так как тут потребуется филигранная работа. Чтобы потом не получить от людей проклятий. Ведь девятое мая это такой великий праздник. Тем не менее, ребята, занимавшиеся данным проектом, считают, что они все сделали правильно. Теперь они надеются получить от зрителей одобрение, чтобы потом далее заняться этой деятельностью.
 

Читайте также
23 май 2008, 09:55    0 комментариев
Боттичелли, Рембрандт и Ван Гог – это лишь несколько имен великих художников, чьи картины украсят улицы Москвы и превратят...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent