USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Бель совершила подвиг для спасения Чудовища

Бель совершила подвиг для спасения Чудовища

04 фев 2017, 22:31    ismirnov
0 комментариев    9 076 просмотров
Бель совершила подвиг для спасения Чудовища Пользователи Интернета обсуждают выход финального трейлера и красавице и чудовище Beauty and the Beast. Предстоящая сказка станет, доступна для широкого просмотра.
 
Новый ремейк показывает классический диснеевский мультик с Эммой Уотсон в исполнении Бель, девушки, которая едет к заколдованному замку, для того чтобы найти своего папу (Кевина Кляйна). Он находится в заложниках у Чудовища (Дэна Стивенса) – заколдованного принца.
 
Классический диснеевский мультик с Эммой Уотсон имеет следующий сюжет. Девушка оказывается в заколдованном замке, чтобы разыскать отца, попавшего в плен к Чудовищу – бывшему принцу.  Для того чтобы родитель получил свободу, девушка занимает его место и остается сама заложницей. Затем она из Чудища делает человека. 
 
В данном трейлере было больше интересных сюжетов по сравнению с предшественниками. Здесь не только песни и пляски. В сюжетной линии проглядывается одноименный мультфильм, правда можно заметить немного незначительных отклонений.
 
Со стороны получилось роскошное кино. Еще не известно о сочетании новых песен со старым сюжетом. Тем не менее, после Золушки и Мауглей можно надеяться на отличный результат здесь.
 
Бель совершила подвиг для спасения ЧудовищаФильм будет снят с Лбком Эвансом. Он будет Гастоном, а также с актерами - Джошом Гэдом, Юэной Макгрегори, Одрой Макдональд и другими популярными актерами. Режиссерское кресло занято Биллом Кондоном, человеком, создавшим несколько популярных картин. В марте эту сказку можно будет увидеть на украинском прокате.
 

Читайте также
30 сен 2015, 12:37    0 комментариев
Главное отличие новой фигуры от той из музея – другая форма прически. Роналду даже заявил, что прической восковой фигуры будет...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent