USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Золотой унитаз с «кибернетической начинкой» за 40 тысяч долларов

Золотой унитаз с «кибернетической начинкой» за 40 тысяч долларов

08 июл 2010, 09:52    ismirnov
0 комментариев    12 881 просмотр
Золотой унитаз с «кибернетической начинкой» за 40 тысяч долларов
Статистика гласит, что человек проводит в ватерклозетах от 2 до 5 лет. Поэтому, не стоит отбрасывать эту тему, как не значительную для человека.
 

Унитазы сейчас изготавливают разных форм и из различных материалов. Например, итальянские мастера «унитазных дел» изготавливают унитазы в виде корабля и королевского трона. Есть привычные фаянсовые, металлические, пластиковые… А есть золотые. Однако, золотыми «толчками» сегодня уже никого не удивишь. Для олигархов эта роскошь давно стала обычным предметом сантехники.

 
Но такой унитаз, который будет показан на предстоящей шанхайской выставке in Shanghai World Expo, уж, точно станет предметом вожделения любого, уважающего себя, миллионера. Дело в том, что в «японском» павильоне Japan Industry Pavilion будет выставлен экспонат фирмы Inax Corp., специализирующейся на выпуске люксовой сантехники, – щедро покрытый золотом унитаз с названием «REGIO». Но его уникальность в том, что он содержит в себе такую «навороченную начинку», что соперничать может с ним только современный бытовой прибор.
 
Таких неординарных предметов туалетной комнаты на выставке будет два экземпляра. Компания Inax Corp. планирует в ближайшем будущем поставить на поток выпуск подобных «девайсов». Цена унитаза в «эксклюзивном исполнении» будет достигать 40 тыс. долларов. Статус «этого изделия» соответствует его цене.
 
«REGIO» имеет эргономичный дизайн и обладает целым рядом встроенных функций для релаксации и очень действенных гигиенических мер. Фирма снабдила унитаз мягкой подсветкой, встроенной цифровой аудиосистемой, функциями автоматической самоочистки, и автоматического обеззараживания поверхности унитаза и окружающего воздуха. Кстати, это «устройство» поддерживает ионный баланс, равноценный природному (идеальному) состоянию. Во время «работы» золотого унитаза не нужно даже прикасаться к нему руками – он всё делает сам! Проще говоря, продукция компании Inax Corp. – это новый уровень жизни!
 
В Японии вообще «помешаны» на «туалетной теме». В Стране Восходящего солнца, создавая унитазы, вкладывают в них стремление к совершенству и гармонии – это произведение искусства для японцев.
 
Подобные нестандартные предметы роскоши предназначены для людей, не терпящих компромиссов в комфорте и стиле жизни.
 
«Умными унитазами» фирмы INAX пользуются Мадонна, Дженнифер Лопес, Уилл Смит и Камерон Диаз. На «золотых горшках» сидели так же многие известные и богатые люди: бывший правитель Ирака Ирака Саддам Хусейн и принц Брунея Джеффри Болькиа Абдул-Хаким, российский «фармацевтический король» Владимир Брынцалов и фокусник из Америки Давид Копперфильд. А «бензиновый король» Ралиф Сафин своей дочери Алсу преподнёс в подарок унитаз из золота, украшенный инкрустацией из платины и расписанный вручную.
 
В одном из трудов В. И. Ленина было написано, что когда совершится «мировая революция», то на улицах городов будут установлены общественные туалеты из золота. В чём-то его «пророчество» начинает сбываться: отлаживается выпуск «серийных» золотых унитазов, не за горами установка общественных «золотых клозетов»!
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent