USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Роскошь одиночества

Роскошь одиночества

29 ноя 2011, 09:30    moloshnikova
0 комментариев    7 400 просмотров

Роскошь одиночества

Сеть отелей Amanresorts известна только истинным ценителям роскоши и уединения. Предприниматель Адриан Зека отличается особым подходом к отельному бизнесу: большая часть его отелей располагается в местах, которые находятся под охраной ЮНЕСКО. Ради того, чтобы найти новое необычное место для очередного проекта, Зека объехал полмира.

 

Новым проектом экстравагантного бизнесмена стала гостиница в Соединенных Штатах. Уникальное расположение в каньоне Пойнт потребовало огромных затрат на строительство и письменного согласования самого президента США! Стоит ли говорить, что в туристической сфере такой проект произвел настоящий фурор!

 

Отель действительно поражает своей архитектурой и органичным соединением с окружающей нетронутой природой. Комплекс включает 34 виллы, которые идеально сливаются с ландшафтом.

 

Надо сказать, что без специальных приборов типа "autotrackerone" (Глонасс/GPS) эти жилища, спрятанные вдали от цивилизации, вряд ли кому удастся найти.

 

Над проектом работали три архитектора, инженерный талант которых заслуживает искреннего восхищения. И действительно: полный покой и невероятной красоты виды за окнами гостям отеля гарантированы.

 

Персонал отеля также настроен на создание уютной и домашней обстановки для каждого. Так, повара готовят еду прямо на глазах у посетителей ресторана. Гости в свою очередь получают возможность не только отведать вкуснейшие блюда, но и посмотреть мастер-класс по их приготовлению.

 

Архитектура строений довольно сдержанная: правильные линии стен, зеркальная гладь бассейнов и аккуратные дорожки для прогулок, выложенные морской галькой.

 

В отеле каньона Пойнт вы не увидите следов строительства. Кажется, что виллы стояли здесь всегда. Этот эффект достигался с помощью специальной строительной техники малых размеров. А все строительные материалы подвозились к чудесному месту по руслам рек. Так что очередной сезон дождей унес следы работы многих сотен человек вместе с прохладной водой.  

 Роскошь одиночества

Из туристических развлечений отдыхающим доступны туры в Slot Canyon, захватывающий спуск по реке Колорадо, а также посещение национального памятника Grand Staircase-Escalante. Рыбакам придется по душе рыбалка на озере Пауэлл с извилистой береговой линией, превышающей по длине побережье Тихого океана. По истине роскошный отдых!

Читайте также
23 ноя 2014, 16:21    0 комментариев
Какие передачи смотрят больше всего? Многие удивятся, но это сериалы и реалити-шоу. В чём же секрет их популярности? ...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent