USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Знаменитый бренд Lamborghini построил бутик-отель в Китае

Знаменитый бренд Lamborghini построил бутик-отель в Китае

26 июн 2012, 09:34    ismirnov
0 комментариев    6 556 просмотров

Знаменитый бренд Lamborghini построил бутик-отель в Китае

Среди модных домов уже становится доброй традицией открывать отели под маркой бренда, который финансирует или сам участвует в строительстве фешенебельных гостиниц.

 

Эстафету модной тенденции переняла теперь знаменитая компания Tonino Lamborghini, которая известна всему миру не только своими суперкарами, но и производством элитных аксессуаров и дизайнерских девайсов, а также созданием изысканной парфюмерии и модной одежды. Также во всём мире имеют популярность сеть кафе, ресторанов и отелей, основанных на системе взглядов и идее бренда Ламборджини.

 

Знаменитый дизайнерский бренд, объединившись с известной строительной фирмой Join In Group, откроет бутик-отель с одноимённым названием «Tonino Lamborghini». Это первый в мире роскошный отель от знаменитого автомобильного бренда, который построен в китайском городе Сучжоу.

 

Знаменитый бренд Lamborghini построил бутик-отель в КитаеТолько что открытый бутик-отель, расположившийся на живописном берегу озера, удачно объединил в своей архитектуре и дизайне классический китайский стиль и изысканную итальянскую роскошь. Даже сам руководитель компании, Тонино Ламборгини, отметил, что в новом отеле очень удачно слились воедино китайские традиции и итальянский шик.

 

Шикарная гостиница Tonino Lamborghini содержит в себе с изыском обставленные 92 номера, из окон которых посетителям откроются великолепные виды водной поверхности озера, которое вплотную подходит к территории комплекса.

 

Из сервиса и развлечений гостям будут предоставлены: ресторан с французской кухней, огромный крытый бассейн, прекрасно оборудованный тренажёрный зал, SPA-центр, магазин с большим выбором книг, в большом холле - лобби-бар, с богатым выбором напитков и закусок, и многое-многое другое, чтобы провести интересно и полезно свой досуг.

 

Если деловые отношения между «Ламборджини» и Китаем продолжатся в том же духе, то это даст весьма большие шансы на успешное открытие в ближайшее время ещё девяти отелей под знаменитой итальянской маркой. Tonino Lamborghini планирует построить свои новые отели в семи городах Китая: Ханчжоу, Сучжоу, Хуанши, Санья, Чжухай, , Сучжоу и Куньшань.

 

Теперь уж точно, туры в Китай будут востребованы не только обычными любителями путешествий, но и поклонниками знаменитой итальянской марки, производящей суперкары и дизайнерские вещи.

Читайте также
12 апр 2008, 09:58    0 комментариев
  Рождение ребенка всегда сопряжено с приятными покупками. Одной из вещей первой необходимости для младенца является коляска....
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent