USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Роскошный пентхаус в стиле минимализма в Киеве

Роскошный пентхаус в стиле минимализма в Киеве

01 сен 2012, 09:34    ismirnov
0 комментариев    12 890 просмотров

Роскошный пентхаус в стиле минимализма в Киеве

В Киеве на «Стретенке» арендуется элитное жильё – пентхаус премиум-класса. Эта недвижимость расположена в новостройке и имеет общую площадь 340 кв м, а жилой – 240 кв м, на которых расположились 6 комфортабельных комнат. Аренда такого жилья обойдётся в $12 000 в месяц.

 

Шикарные апартаменты на Стретенской улице, занимающие весь этаж, находятся вблизи от станции метро «Золотые Ворота».

 

Панорамные пластиковые окна открывают великолепный вид на историческую часть столицы Украины. Пластиковые окна в Москве или в Киеве, или где-нибудь «за бугром» - везде они известны своей универсальностью: их можно делать любых размеров и форм, сохраняя при этом максимальную защищённость от внешнего мира.

 

На окнах, в качестве декорации, установлены простые вертикальные жалюзи, что относится к «лофту» - стилю, зародившемся в начале 40-х годов, когда многие жители США из-за дороговизны делали свои помещения лаконичными, но стильными.

 

Огромные окна, дающие хороший доступ солнечному свету, а также просторные помещения в стиле «лофт» очень ярко свидетельствуют о том, что эта шикарная квартира будет по вкусу семье молодых и амбициозных людей, готовых покорять весь мир.

 

Дизайн киевского пентхауса выдержан в холодных цветах и металлических оттенках. Разные зоны в комнатах выделяются посредством изменения декора стены. Например, одна из стен этого пентхауса, прилегающей к лестнице на второй этаж, вся отделана зеркалами.

 

Роскошный пентхаус в стиле минимализма в КиевеПентхаус обставлен простой и функциональной деревянной мебелью теплых медовых оттенков, благодаря чему интерьер квартиры выглядит светлым и праздничным.

 

Поддерживая стиль «лофт», дизайнеры использовали такие характерные детали, как лёгкие балки, парящие в воздухе, лестницы, стальные трубы, вентиляционные системы и перегородки.

 

Жилые помещения имеют смежно-раздельную планировку. В этих апартаментах расположены просторная кухня площадью 25 кв. м, гостиная, шесть изолированных комнат, пять санузлов и собственная сауна. Проживающим в этой элитной квартире жильцам будут предоставлены личный лифт и индивидуальное место для паркинга.

 

Всех любящих независимость и много жизненного пространства, ждёт этот роскошный пентхаус.

Читайте также
31 янв 2012, 09:11    0 комментариев
Традиционно попкорн относят к недорогим угощениям, которые доступны практически любому. Обычный попкорн свободно можно купить в...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent