USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Роскошный отель Santhiya Koh Yao Yai Resort & Spa на острове Ко-Яо-Яй

Роскошный отель Santhiya Koh Yao Yai Resort & Spa на острове Ко-Яо-Яй

16 июл 2013, 09:27    ismirnov
0 комментариев    12 469 просмотров

Роскошный отель Santhiya Koh Yao Yai Resort & Spa на острове Ко-Яо-Яй

В краю тропических лесов и водопадов, живописных парков и кокосовых плантаций, в стране, где делают самые необычные в мире SPA-процедуры, а также не менее экзотические операции по смене пола под названием – орхиэктомия, находится одно из самых идеальных мест для отдыха.

 

В этом удивительном месте Земли, на тайском острове, носящем певучее название Ко-Яо-Яй, в декабре 2012 года был открыт роскошный отель. Отель, одинаково подходящий и для туристов, и для деловых людей, получил название Santhiya Koh Yao Yai Resort & Spa. 5-звёздочная гостиница имеет выгодное расположение в самом популярном районе города. Всего 40 км до аэропорта. Для своих гостей он предлагает 60 элитных вил и 120 комфортных номеров, расположенных в 2-этажных корпусах.

 

Роскошный отель Santhiya Koh Yao Yai Resort & Spa на острове Ко-Яо-ЯйКаждый номер гостиницы имеет свой балкон или террасу.

Любой гость с радостью воспользуется первоклассным сервисом и огромным выбором услуг, предлагаемые в этом отеле города Пхукет. Отель предлагает доступ к широкому спектру услуг, в том числе няня, бизнес-центр, услуги прачечной, аренда велосипеда, Wi-Fi интернет на территории отеля.

 

В комфортных апартаментах установлены: кондиционеры, DVD-плейеры, спутниковое телевидение, сейфы, есть доступ в интернет через Wi-Fi.

В номерах отеля можно пользоваться пляжными полотенцами, халатами, тапочками, мини-баром и приборами, необходимыми для приготовления чая и кофе.

 

Помимо этого, в отеле работают несколько ресторанов и баров, в которых гости отеля могут отведать блюда традиционной кухни. Так же здесь подают еду из интернациональной кухни. Также постояльцы могут воспользоваться прокатом тайских гребных лодок и каноэ.

 Роскошный отель Santhiya Koh Yao Yai Resort & Spa на острове Ко-Яо-Яй

Кто привык поддерживать своё тело в тонусе, может тренироваться в тренажерном зале, а индивидуальные процедуры для тела можно сделать в великолепном спа-центре. Здесь же есть прекрасно оборудованный теннисный корт, ну, а любителям экзотики предложат пройти кулинарные курсы по приготовлению тайских блюд.

 

Проживания в отеле Santhiya Koh Yao Yai Resort & Spa будет стоить от $250 в сутки, включая завтраки.

Читайте также
02 апр 2014, 09:04    0 комментариев
Среди счастливчиков, отведавших красное вино от Михалкова, были Сильвио Берлускони и Владимир Путин. Премьер-министр Италии даже...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent