USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Программист Маркус Перссон купил роскошный особняк за $70 миллионов

Программист Маркус Перссон купил роскошный особняк за $70 миллионов

06 янв 2015, 13:52    ismirnov
0 комментариев    9 433 просмотра
Программист Маркус Перссон купил роскошный особняк за $70 миллионовМаркус Перссон больше известен в мире компьютерных технологий под именем Notch. В свои 35 лет программист из Швеции имеет внушительное состояние.
 
В начале осени Перссон совершил самую удачную сделку в жизни и заработал $2,5 миллиарда. Программист продал свою долю в студии Mojang (создатель легендарной игры Minecraft) корпорации Microsoft.
 
Первым делом Маркус позаботился о собственном жилье и приобрел роскошную виллу в Беверли-Хиллз. Стоимость элитной недвижимости в тихом местечке Траусдейл Эстейтс составила $70 миллионов.
 
Программист Маркус Перссон купил роскошный особняк за $70 миллионов Теперь шведский программист каждое утро может любоваться живописными видами на Тихий океан, пляж Малибу и, конечно, Лос-Анджелес. На площади более двух тысяч квадратных метров расположился великолепный особняк и огромный бассейн с фонтанами, управление которых осуществляется с помощью планшета.
 
Внутри дома захватывает дух от обилия роскоши и необычной электроники. На кухне, выполненной в минималистичном стиле, хозяин будет принимать гостей за обеденным столом из оникса (на 24 персоны). Отдельного внимания заслуживают столовые приборы от Roberto Cavalli, стоимость которых составляет $3700.
 
Из развлечений на вилле есть современный кинотеатр (18 мест), тренажерный зал, игровая комната, винный погреб и обустроенный бар, а также гараж на 16 машин.Программист Маркус Перссон купил роскошный особняк за $70 миллионовВсего в доме восемь спален и пятнадцать ванных комнат.
 
Кроме того, три 90-дюймовые панели в баре транслируют вид на город в режиме реального времени.
 
Интерьер особняка украшен произведениями искусства, среди которых хромированный пулемет Ma Deuce, памятник пленочному фотоаппарату и копия мотоцикла легенды кино - Джеймса Дина.
 
Читайте также
14 июл 2015, 19:52    0 комментариев
Какое игорное заведение следует считать самым роскошным? Этот вопрос долго был бы спорным, пока не появилось сингапурское казино...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent