USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » На яхте U-010 от непогоды можно скрыться под водой

На яхте U-010 от непогоды можно скрыться под водой

17 окт 2011, 09:05    ismirnov
0 комментариев    5 982 просмотра

На яхте U-010 от непогоды можно скрыться под водой

И хотя уже лето давно прошло и разговоры о морских путешествиях и отдыхе на море сейчас не актуальны, всё же хочется напомнить об одной инновационной новинке, разработанной дизайнерами Мариной Коломбо (Marina Colombo) и Себастиано Вида (Sebastiano Vida).

 

Предложенная ими 67-метровая шикарная дизель-электрическая концепт-яхта «U-010» в применении будет всегда актуальна.

 

Яхта является уникальным гибридом, в котором элегантно соединены и надводное плавсредство, способное передвигаться на приличные расстояния, и подводное, при необходимости умеющее «нырять» в морские глубины.

На яхте U-010 от непогоды можно скрыться под водойИменно последняя функция яхты является универсальным и актуальным преимуществом, благодаря которой в любую погоду можно находиться в море.

 

Для передвижения в морских глубинах, судно приобретает обтекаемую форму и включает электротягу. Но ввиду ограниченности запаса энергии в аккумуляторах, долго прятаться от непогоды под водой не получиться.

Но не огорчайтесь, возможно, за это время вы успеете переместиться в какое-нибудь близлежащее тёплое море. А потом можно будет всплыть на поверхность и, перейдя на передвижение с помощью дизельного мотора, наслаждаться путешествием по морской глади.

 

Для полноценного и интересного морского путешествия на этом необычном корабле есть практически всё. Огромная палуба «U-010» оборудована зонами // для прогулок и // для загара. Также яхта снабжена специальными площадками // для спуска на воду аквабайков.

 

Внутри судна расположены, обставленные со стилем, гостиная с огромным окном-иллюминатором и комната // для отдыха с круглым окном меньше размером. Огромные иллюминаторы играют роль панорамных смотровых «экранов» во время подводных погружений.

 

Есть спальня, в которой предусмотрено всё, чтобы в ней приятно провести ночь и проснуться в хорошем настроении. Для работы на борту - имеется, снабжённый компьютерами и выходом в Интернет, рабочий кабинет. Для расслабления – роскошный бар и прекрасная сауна. Есть помещение // для проведения хромотерапии - лечения различными спектрами цвета, - эффективно и благотворно влияющей на нервную систему.

 

На яхте установлена одна из самых совершенных систем стабилизации, с помощью которой пассажиры будут чувствовать себя комфортно даже в шторм.

 

Стоимость необычного судна-субмарины пока не указывается, но за такое «чудо» не жалко отдать любую сумму.

Читайте также
29 дек 2013, 09:23    0 комментариев
Появление оригинальной модели Lunar вызвало всеобщее одобрение среди аналитиков, которые уверены в успехе новой беззеркальной...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent