USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Умные перчатки - оригинальное зимнее решение для любителей тачскринов на гаджетах

Умные перчатки - оригинальное зимнее решение для любителей тачскринов на гаджетах

01 ноя 2011, 09:35    moloshnikova
0 комментариев    5 522 просмотра

[thumb=right]http://www.thegoodlife.ru/uploads/posts/2011-11/1321335323_umnye-perchatki-2.jpg[/thumb]

Полезная и практичная идея фирмы ISOTONER наверняка заинтересует всех тех, кто привык сразу брать на вооружение все технические новинки и не мыслит своей жизни без планшета или смартфона. Теперь больше не нужно вытаскивать руку из теплой перчатки только // для того, чтобы набрать смс или отыскать нужный сайт. Удобные и стильные перчатки SmarTouch «ощущают» все жесты через ткань.

 

Компания представит российским покупателям достаточно большое разнообразие моделей и расцветок. Для любителей спорта существуют свои модели, есть варианты из трикотажа, кожи и лайкры. Так что оставаться стильными и при этом быть на связи можно будет в любой ситуации.

 

Кроме современного дизайна перчатки имеют ряд особенностей, которые и помогают им точно передавать действия наших пальчиков разным умным устройствам.

 

[thumb=left]http://www.thegoodlife.ru/uploads/posts/2011-11/1321335341_umnye-perchatki-3.jpg[/thumb]Во-первых, внутренняя часть перчатки покрыта особым материалом, который не дает  тонким и гладким устройствам выскользнуть из ваших рук. Любителей традиционных  кожаных перчаток такая проблема беспокоит мало. Однако тем, кто ценит теплые вязанные или легкие тканевые модели, беспокойства данный факт приносил немало. В  ISOTONER придумали, как угодить даже самому требовательному покупателю. Теперь любимые и ценные гаджеты спасет от падения замшевое покрытие ладошек и необычный резиновый узор, благодаря которому смартфон просто «прилипнет» к рукам.

 

Вторым конструктивным ноу-хау перчаток являются серебристые нашивки на указательном и большом пальцах.

 

Еще одна интересная деталь от производителей – отсутствие привычного цельного кроя. Ребра пальцев и ладошки выполняются из эластичной ткани, так что в перчатку войдет рука любого размера.

 

Тем не менее, специалисты настоятельно рекомендуют всем примерить новинку перед покупкой, так как длина пальцев и ногтей у каждого индивидуальна. Также производители предупреждают, что // для того, чтобы совершать мелкие и тонкие действия, к примеру, набирать сообщение, владельцу перчаток понадобится пара минут тренировок после покупки удобной обновки. Это позволит определить нужную силу нажатия.

 

Стоит сразу отметить, что // для сильных морозов ниже минус 18 подходят только специальные спортивные модели. В любом случае, теперь те, кто ценит свое время и любит комфорт, получают возможность пополнить свой гардероб не только красивой, но и практичной вещью.

Читайте также
13 июн 2016, 17:09    0 комментариев
Компании Гавкер теперь придется расплачиваться с Халком Хоганом, за  то, что она распространяла его интимную видеозапись....
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent