USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Яхта Джеймса Бонда продаётся за $14 000 000

Яхта Джеймса Бонда продаётся за $14 000 000

12 ноя 2012, 12:51    ismirnov
0 комментариев    10 520 просмотров

Яхта Джеймса Бонда продаётся за $14 000 000

Как ни крути, а тема продаж роскошных яхт была и будет всегда актуальной. На яхте можно путешествовать в любое время года в самых экзотических местах планеты. А приближающиеся зимние праздники навевают мечты встретить их там, где царствует вечная весна или наоборот. Кстати, туристические компании уже сейчас готовят туры на Новый год.

 

В одно из романтических путешествий можно отправиться на знаменитой яхте Regina, которая «засветилась» в одном из эпизодов фильма и Джеймсе Бонде – «007: Координаты Скайфолл». На этой яхте-красавице катались в турецком заливе Фетхие герои шпионской кино-эпопеи: «Бонд» - Дэниел Крэйг и его «подружка» - Беренис Марло.

 

Само собой, совершать прогулки на этом судне могут только состоятельные люди, ибо цена на него установлена от $14 миллионов (€11 миллионов евро).

 

Элегантная яхта «Регина» длиной 56 метров была создана компанией Med Yachts. Проектом яхты занимался морской архитектор Айберк Апайдин (Ayberk Apaydin), а отделкой палубы и помещений занималась Айлин Орс (Aylin Ors). Яхта была создана по классическому образцу средиземноморских прогулочных судов. «Регину» спустили на воду в турецкой верфи города Бодрум в феврале 2011 года.

 

Главная палуба, на которой находятся два обеденных стола, рассчитанных на 12 персон, вся вымощена деревом. Здесь же расположен бар, где можно под навесом «потягивать»  холодные напитки. Днём просторная палуба может служить удобным местом для принятия солнечных ванн на лежаках, а вечером здесь можно организовать незабываемый ужин при свечах под звёздным небом.

 

Яхта Джеймса Бонда продаётся за $14 000 000Главной достопримечательностью интерьера является просторная гостиная, отделанная красным деревом, а потолки которой окрашены в белый цвет. Надо сказать, что общая картина дизайна интерьера – это полы из дорогих пород дерева и белые лакированные потолки. Шикарная мебель с элегантными белыми оттенками дополняет контраст обстановки. Так же в этой гостиной установлен большой обеденный стол, огромный угловой диван, телевизор с LCD-экраном и великолепное фортепиано.

 

Двенадцать пассажиров яхты во время путешествия могут расположиться в шести комфортабельных каютах, оборудованных по высшему классу. Две из них – это 2-местные VIP-каюты, три каюты относятся к 2-местным Мастер-Сьютам и одна каюта в стандартной комплектации, рассчитанная на двух человек.

 

Для развлечения гостей в каждой каюте установлены видео- и аудио-системы, популярная игровая приставка PlayStation 3, выход в интернет и другие разновидности досуга. Для водных развлечений на яхте есть доски для серфинга, скутера Yamaha, водные лыжи и другое оборудование.

Читайте также
15 фев 2009, 10:16    0 комментариев
Даже умершие знаменитости могут стать источником весьма прибыльного бизнеса. Именно так решили родственники Боба Марли, и в...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent