USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Три самых роскошных ноутбука в мире

Три самых роскошных ноутбука в мире

17 фев 2013, 09:29    ismirnov
0 комментариев    11 209 просмотров

Бытует мнение, что ноутбуки – это вполне доступный // для «среднего» человека персональный компьютер переносного типа. И ноутбук выбрать теперь также легко, как и обувь в обувном отделе: выбор ноутбуков в магазинах сейчас довольно большой и разнообразный. Считается, что самый дорогой ноутбук не может быть дороже стационарного компьютера. Это не так. На самом деле стоимость некоторых современных ноутбуков может достигать нескольких тысяч долларов. И на цену влияют не только люксовый дизайн, высокотехнологическая начинка и производительность гаджета, но и принадлежность к знаменитому бренду.

Представляем вашему внимаю три самых «продвинутых» ноутбука.

 

Первый из них – это Acer Ferrari One 200.

Он, как и все автомобили, выпущенные брендом Ferrari, супер-портативны и невероятно производительны. «Внутренности» этого ноутбука начинены самыми технологичными новинками, а незабываемый красный супер-легкий дизайн, как и у брендовых автомобилей, никого не оставит равнодушным. «Под капотом» Ferrari One 200 находится 2-ядерный процессор AMD Athalon ™ X2 с четырьмя «гектарами» памяти, которые придадут ноутбуку высокую скорость. Стоимость ноутбука под маркой Ferrari $1.100.

 

Второй – ноутбук Tulip Ego Diamond, выпущенный ограниченной серией.

Эта модель уверенно заняла нишу элитных ноутбуков, предназначенных // для самых обеспеченных пользователей интернета. В его корпус вставлены алмазы общим весом 6,9 карата. А корпуса предлагаются в двух вариантах: или из 18-каратного белого золота, или из платины. Богатые модницы могут использовать этот ноутбук вместо стильной сумочки, // для чего на этом гаджете сделана очень удобная ручка. Tulip Ego Diamond оборудован процессором AMD TurionTM 64 Mobile Technology с жёстким диском на 160 Гб и оперативной памятью на 2 Гб. Владелец этого изделия будут более чем удовлетворены. Этот ноутбук можно купить только в торговом центре Нью-Йорка Saks 5th Avenue. Там их можно найти на прилавке с ценником в $355.000.

 

И третий представитель роскошного семейства - Munk Bogballe Luxury Laptop.

Эту модель можно приобрести в четырёх различных цветах: Royal, Passion, Emerald и Elegance, а поверхность ноутбука, отделанная телячьей шкурой, даёт ощущение мягкости и комфорта. Корпус гаджета создан из дорогостоящих пород дерева и алюминия. Клавиатуру сделали из пура, сырья, предотвращающего попадание влаги в компьютер, которая может повредить начинку. Кнопку включения-выключения, по желанию заказчика, могут установить из 18-каратного золота с алмазом, сапфиром, рубином, изумрудом, или из пресноводного жемчуга.

Ноутбук снабжён процессором Intel Core i5, жёстким диском на 500 Гб и четырьмя «гектарами» оперативной памяти. Каждое изделие с названием Munk Bogballe создаётся на заказ. Этот роскошный переносной компьютер можно купить за $8.476.

 

Читайте также
12 июл 2011, 09:30    0 комментариев
Когда говорят о самой дорогой в мире фотокамере, то сразу представляется какой-нибудь супернавороченный аппарат да ещё и щедро...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent