USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Роскошный байк Midual Type 1 за $185.000 сочетает мощь льва и послушность ягненка

Роскошный байк Midual Type 1 за $185.000 сочетает мощь льва и послушность ягненка

10 сен 2014, 08:57    odenisova
0 комментариев    6 010 просмотров
Роскошный байк Midual Type 1 за $185.000 сочетает мощь льва и послушность ягненкаНравится нам это, или нет, но автолюбителям повезло куда больше, чем байкерам, ведь компании, которые занимаются изготовлением эксклюзивных мотоциклов на заказ, так редки, что их впору заносить в Красную книгу. Тем более ценной стала новинка от мотобренда Midual из Франции.
 
Компанию основали братья Оливье и Франсуа Миди еще в конце прошлого века, достаточно долго она не давала о себе знать, но сейчас, похоже, возрождается. Новый мотоцикл  Midual Type 1 презентован в рамках автосалона Pebble Beach Concours d’Elegance и уже завоевал популярность среди посетителей. Прототипами байка стали классические модели мотоциклетных брендов из Европы первой половины минувшего столетия.
 
Лимитированная партия будет ограничена всего 35 мотоциклами Midual Type 1 стоимостью $185.000 за штуку. На данный момент мотоцикл признан самым дорогим в мировом сообществе.
 
Роскошный байк оснащен оппозитным двигателем объема 1036 кубических сантиметров и обладает скоростью 106 резвых и послушных лошадок. Кроме того, в комплекте имеется шестиступенчатая коробка передач. Шасси выполнены ручным способом из сплава алюминия и устойчивы к высоким нагрузкам. За счет максимального уменьшения инерционности продольного направления и смещения центра тяжести инженерам удалось сделать мотоцикл удивительно управляемым и податливым. Теперь байкерам можно не бояться самых опасных трюков.
 
Роскошный байк Midual Type 1 за $185.000 сочетает мощь льва и послушность ягненка На изготовление приборной панели пошел отполированный австралийский дуб, а сиденье покрыли кожей экзотических животных. Роскошный мотоцикл создан с расчетом на простой и недолгий по времени тюнинг. Покупатели могут сами выбирать сорт кожи для отделки из 45 возможных вариантов и цвет деталей в соответствии с предложенной гаммой. Каждую машину снабдили гравированной табличкой с монограммой владельца.

 
Читайте также
16 фев 2012, 09:18    0 комментариев
В 2009 году лидер U2 приобрел акции компании Facebook, потратив на это более 90 миллионов долларов. Однако, скептики называли это...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent