USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Роскошный велосипед Gold Cycle Two выглядит намного дороже, чем его стоимость

Роскошный велосипед Gold Cycle Two выглядит намного дороже, чем его стоимость

28 окт 2014, 09:30    ismirnov
0 комментариев    3 301 просмотр
Роскошный велосипед Gold Cycle Two выглядит намного дороже, чем его стоимостьНемецкой компанией Goldencycle в этом году выпущен уникальный велосипед, при первом взгляде который можно принять за золотой. Название ему дали Gold One Cycle, что означает «первый».
 
Несмотря на визуальную элегантность, его дизайн сосредоточен на экономии и сводится к его первоначальной, «чистой» форме - без ненужных «наворотов», усложняющих эксплуатацию этим средством передвижения. В общем, немецкие инженеры постарались сделать его максимально доступным для горожан, а не для коллекционеров. Создавался он изначально для профессиональных посыльных в Нью-Йорке.
 
Но, создатели «золотого велосипеда» не успокоились на этом и решили по-своему усовершенствовать своё детище. В результате на свет появился «второй ребёнок» компании, которому дали имя Gold Cycle Two. Этот велосипед также сохранил в себе минимализм конструкции, но позолоты прибавилось. У велосипеда алюминиевая конструкция и светлые позолоченные детали. Позолота нанесена электрохимическим способом.
 
Основная задача, которой руководствовались инженеры при создании Gold Cycle Two, была свести к минимуму его стоимость. Велосипед Gold Cycle Two, как и все Fixie, легок и имеет фиксированную передачу, то есть - односкоростной. Роскошный велосипед Gold Cycle Two выглядит намного дороже, чем его стоимостьОн, всё также, предназначен для старой доброй езды по городу - размеренный и важный.
 
Три года было потрачено, чтоб создать и протестировать все детали красавца Fixie Gold Cycle Two. Он выглядит он дорого, но стоит всего $750.
 
Читайте также
08 май 2011, 09:33    0 комментариев
Иногда так хочется чего-нибудь приятного, например, просто подсластить себе жизнь. Дизайнеры из Голландии решили ее не только...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent