USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Ожидается, что фирма Apple выпустит около 80 миллионов iPhone-«семёрок»

Ожидается, что фирма Apple выпустит около 80 миллионов iPhone-«семёрок»

26 май 2016, 12:34    ismirnov
0 комментариев    5 245 просмотров
Ожидается, что фирма Apple выпустит около 80 миллионов iPhone-«семёрок» В последнее время продажи на телефоны компании стали падать. Уже более двенадцати лет компания терпит неудачи. В этом году было реализовано продукции намного меньше, чем в прошлом году. Из-за этого появилось много разговоров о потере привлекательности продукции данной компании необходимой покупателям. По мнению некоторых экспертов, время айфонов прошло.
 
По мнению известного аналитика KGI Securitie, продажи на смартфоны будут продолжать снижаться. Здесь никак не сможет повлиять даже выпуск новой модели смартфона. Только сама компания так не думает и продолжает выпускать мобильные устройства новых моделей.
 
От тайваньского издания Экономик Дейли появилось сообщение о том, что компания собирается изготовить продукцию в количестве 78 миллионов экземпляров. Это очень большой объем. Даже аналитики этого не ожидали. Они считали, что будет выпущено около 65 млн. аппаратов.
 
В случае если эти сведения подтвердятся, то за последнее время это количество будет считаться самое большое.  Похоже, что сотрудники компании уверены в том, что их продукция будет обладать большим спросом.
 
Собирать новые смартфоны будут под управлением Фокскона. Также этот процесс пройдет под участием Пегатрона. Компаниям придется делать стеклянные корпусы для новых моделей с двойными камерами. Ожидается, что фирма Apple выпустит около 80 миллионов iPhone-«семёрок»Реакция рынка на этот момент была моментальная.
 
Произошло подорожание акций этих компаний почти на десять процентов. Возможно, компании Эппл удастся реализовать свои планы.
 
Читайте также
18 сен 2007, 21:11    0 комментариев
Миллионер Алишер Усманов, купивший недавно знаменитую коллекцию Мстислава Ростроповича и Галины Вишневской, решил отдать её...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent