USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Счастливые часов не наблюдают?

Счастливые часов не наблюдают?

14 окт 2010, 09:30    ismirnov
0 комментариев    4 749 просмотров
Счастливые часов не наблюдают?

Наверняка, вы хотите спросить, почему к фразе в заголовке, давно ставшей «крылатой», добавлен знак вопроса. Спешу ответить: даже самая счастливая девушка или женщина станет следить за временем, если ее запястье украсят часики с названием «Fantasia», выпущенные компанией Peter Tanisman в рамках коллекции Carrousel. Часовая марка из Швейцарии опять удивила и одновременно порадовала всех стильных и модных мира сего. Красивой изогнутой формы корпус из белого золота, россыпь бриллиантов по циферблату, а их не много не мало, - 155 штук. Рубины, сапфиры и изумруды - и все это швейцарские мастера из Peter Tanisman смогли умело и со вкусом соединить в одном эксклюзивном фантазийном хронометре.

 
На продажу будет выставлена ограниченная серия этих удивительных часов - всего 88 экземпляров часов.
 
Радует глаз не только внешний вид новинки, но и особенность конструкции: 49 камней не закреплены на циферблате, а двигаются по пазам, вслед за движением вашей руки. Внутри этого чудесного аксессуара стоит обычный кварцевый механизм.
 
Однако самой главной «фишкой» в дизайне изделия является цилиндрик, располагающийся снизу циферблата. Он также усыпан разноцветными драгоценными камешками и состоит из 7 колечек, не связанных между собой. Кстати, кольца повторяют такт движений камней с циферблата.
 
Атласный ремешок с пряжкой из белого золота только прибавляет стильности этим часикам. Одним словом, - высокий статус и изысканный вкус. Следить за временем на этих часах истинное удовольствие.
 
Создатели часов решили сделать их водоупорными, выдерживающими давление воды на глубине 30 метров. Неужели кому-то придет в голову нырять в них или топить такую прелесть?!
 
Ну как, счастливцы, вы уже представили это великолепие на своей руке? Тогда готовьте сумму в 89000 швейцарских франков (67 тыс. евро) и наблюдайте за часами и минутами!
Читайте также
18 ноя 2013, 09:17    0 комментариев
Особенность будущего строения заключается в его возможности исчезать. Кроме того, башня станет одним из десяти самых высоких...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent