USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Топ-3: горные лыжи класса «люкс»

Топ-3: горные лыжи класса «люкс»

08 фев 2013, 11:48    ismirnov
0 комментариев    10 449 просмотров

Если вы являетесь поклонником дорогих горнолыжных курортов, то стоит обратить внимание на luxury-атрибуты для отдыха и спорта от ведущих мировых брендов. Ранее мы уже писали о том, как элитные автомобильные бренды "Астон Мартин" и "Бентли" создали роскошные спортивные снаряды. Представляем вашему внимаю очередную серию спорт-атрибутов, выпущенных знаменитыми авто-марками. 

 

Премиум-класс "вручную" от Volant

 

Новые и незабываемые ощущения вы испытаете опробовав одну из эксклюзивных моделей горных лыж компании Volant. Технология Steep Loop в сочетании с потрясающей легкостью предназначена для представительниц прекрасного пола.

 

Модель Cooper обеспечит вас полным контролем в плохих погодных условиях и на непростой местности.

 

А "изюминкой" коллекции, несомненно, являются лыжи R Silver. Уникальное серебряное покрытие и технология Rocker гарантируют надежность и хорошее сцепление с поверхностью.

 

Ограниченная серия от Aston Martin

 

Английский производитель автомобилей Aston Martin занимается не только выпуском роскошных средств передвижения. Компания запустила эксклюзивную серию горных лыж, которая по красоте и технологиям ничуть не уступает несравненным и известным во всем мире спорткарам.

 

Горные лыжи от Aston Martin являются чуть ли не самым дорогим спортивным инвентарем. Ручная работа и авторский дизайн обойдутся ценителям роскоши примерно в 6 тысяч долларов США. Благодаря композитному алюминию и углероду, лыжи легкие, но в тоже время очень прочные.

 

Новички оценят инвентарь класса luxury при спокойном катании на красивом заснеженном склоне, а профессионалы опробуют их во фристайле или спортивном слаломе. Но и тех, и других порадуют великолепные расцветки, в том числе изображение одной из спортивных машин Aston Martin.

 

Блеск от Lacroix

 

Элита среди горных лыж - модели от французской компании Lacroix. "Золотое" оформление и инкрустация бриллиантами на фоне сотрудничества с известными домами моды, например, таким как Chanel, возносят этот инвентарь на вершину роскоши и изыска.

 

Комплект из самих лыж, аксессуаров, обслуживания и потрясающего кожаного бокса для хранения обойдется ценителям около 50 тысяч долларов США. Французская компания позаботилась и о месте отдыха. Обладатель такого инвентаря получает сезонный абонемент на горнолыжный курорт Куршевель. Именно так должно выглядеть предложение товара премиум-класса. Признаем, что Lacroix знает толк в сфере luxury.

Читайте также
26 авг 2014, 09:03    0 комментариев
Коллекция под названием Sexy Rio de Janeiro состоит всего из двух косметических средств и парфюма, зато лаконичное «трио из Рио»...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent