USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Для бизнес-вумен выпустили модные туфли-трансформеры

Для бизнес-вумен выпустили модные туфли-трансформеры

04 мар 2013, 15:52    ismirnov
0 комментариев    7 440 просмотров

Для бизнес-вумен выпустили модные туфли-трансформеры

Кто лучше всего понимает современную женщину? С появлением в обувном мире уникальных моделей туфель-трансформеров мы теперь точно знаем ответ на этот вопрос.

 

Каждая женщина знает, как тяжело бывает провести весь день на каблуках, но от этого никуда не денешься. На вопрос "кто придумал каблук" существует далеко не один вариант ответа. Но как бы представительницы прекрасного пола не жаловались на данное изобретение, они все равно продолжают успешно его использовать. Это объясняется просто: красота требует жертв, а на каблуках женщина смотрится стройнее и привлекательнее для противоположного пола.

 

Итак, туфли-трансформеры. Обладательница уникальной пары обуви может менять высоту каблука: максимум 8 см, минимум 3 см. Считайте, что вы покупаете две пары обуви по одной цене, которая, кстати, равна примерно 350 долларов. Качественная обувь стоит примерно тех же денег. Производитель обещает удобную колодку, только самую лучшую итальянскую кожу. Кроме того, набойки выполнены из прочного каучука, а сам каблук имеет покрытие, защищающее его от истирания.

 

Новейшие технологии позволили разработать механизм, который не только за считанные секунды трансформирует туфли, но и обеспечивает безопасность при ходьбе.

 

Актуальность туфлей-трансформеров неоспорима для любой женщины. Небольшая высота каблука поможет вам комфортно провести рабочий день в офисе, а вечером отправляйтесь на романтичное свидание, добавив сексуальности своему образу с помощью шпилек. Отметим, что вариант такой обуви, прежде всего, благотворно скажется на вашем здоровье, ведь нагрузка на ноги при постоянной носке высоких каблуков колоссальная. Однако, женщина должна оставаться женщиной, поэтому срочно переобуваться в кроссовки тоже не выход.

 

Для бизнес-вумен выпустили модные туфли-трансформерыДля автоледи

 

Другой производитель туфель-трансформеров предлагает автолюбительницам модель от Sheilas' Wheels. Представительницы прекрасного пола осознают, что вождение автомобиля на тонких шпильках приносит не столько неудобства, сколько угрожает безопасности всех участников дорожного движения. Поэтому женщины, как правило, возят с собой запасную пару обуви. Sheila Driving Heel - совершенно роскошная модель туфель, где каблук просто складывается и исчезает в подошве. В результате получаются элегантные балетки, в которых вождение авто по-прежнему будет доставлять удовольствие.

 

Однако, производитель указывает на то, что конструкция данных туфель-трансформеров не предусматривает постоянной носки со сложенным каблуком, поскольку если поверхность не будет идеально ровной, то глянцевый каблук непременно поцарапается. Любая женщина знает, что это настоящая катастрофа. Кстати, если разглядывать Sheila Driving Heel внимательнее, то удобство колодки также вызывает кое-какие сомнения. 

Читайте также
07 окт 2008, 10:04    0 комментариев
В хмурый осенний день даже поэтам нелегко удержаться и не впасть в меланхолию. Но этой осенью у модниц есть возможность не...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent