USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Treasurer - самые дорогие сигареты в мире

Treasurer - самые дорогие сигареты в мире

02 окт 2013, 08:58    odenisova
0 комментариев    13 709 просмотров

Treasurer - самые дорогие сигареты в мире

Запах дорогого табака всегда привлекает к себе внимание, впечатляя и возбуждая даже некурящих. Сама по себе страсть к курению достаточно демократична, однако, существуют такие виды сигарет, которые доступны лишь для самых обеспеченных курильщиков.

 

Самой дорогостоящей в мире признана табачная продукция британской компании Chancellor Tobacc. Именно там выпускаются эксклюзивные изделия и изысканные аксессуары, так любимые курильщиками-эстетами.

 

К их числу принадлежат и сигареты Treasurer, которые создаются с учетом малейших деталей и безусловной гарантией качества. Для их выпуска применяется самый качественный и дорогой сорт табака, получившего название Вирджиния. Он обладает совершенно особенным вкусом, благодаря чему не утрачивает популярности уже в течение ста лет подряд.

 

По утверждению производителей, у сигарет Treasurer очень необычный запах с примесью мягких, немного сладковатых, но изысканных оттенков.

 

А вот присутствие никотиносодержащих веществ, наряду с вредными смолами, сведено к минимуму. Этому способствует инновационная технология, исключающая в производственном процессе опасные для здоровья химикаты.

 

Неповторимый образ сигарет Treasurer складывается из разных оттенков вкусов и запахов. Важное значение имеет табачная упаковка, внешний вид которой может стать основой целой философии. Сигареты в красивой пачке могут превратить процесс курения из дурной привычки в изысканную прихоть.

 

У этих элитных сигарет особая упаковка из алюминия со знаком качества и голограммой, чтобы не возникало сомнения в их подлинности.

 

Существует три вида сигарет Treasurer: строгие Treаsurer Silver, терпкие и нежные Treаsurer Mild Gold, воздушные Treаsurer Lights. Они различаются между собой степенью крепости.

 

Treasurer - самые дорогие сигареты в миреЭстеты-автолюбители могут приобрести сигареты Treasurer, заключенные в необычную жестяную коробку обтекаемой формы, похожую на дорогой автомобиль.

 

Компания Chancellor Tobacco выпускает всего 10.000 пачек сигарет Treasurer в месяц. Ими торгуют лишь самые элитарные заведения из 40 стран мира.

 

Фирма Chancellor Tobacco не опасается банкротства, ее эксклюзивная продукция всегда вне конкуренции.

 

Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent