USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Щетка от Зубной Феи обойдется в $ 4.575

Щетка от Зубной Феи обойдется в $ 4.575

12 янв 2014, 08:57    odenisova
0 комментариев    6 348 просмотров

Щетка от Зубной Феи обойдется в $ 4.575

Любители роскоши без труда смогут поддерживать идеальную чистоту зубов, ведь у них теперь есть настоящая «Королева Зубная щетка» от германской фирмы Reinast. Этот во всех отношениях выдающийся аксессуар изготовлен из материалов наилучшего качества, отличается элегантным стилем и уникальным дизайном. Не обошлось и без использования высокотехнологичных процессов, передающих дух нашего динамичного инновационного времени. Одним словом, состоятельным гражданам созданы все условия для создания белоснежной улыбки и придания зубам жемчужного блеска.

 

У роскошной зубной щетки титановый корпус, покрытый антибактериальным составом. Здесь не место болезнетворным бактериям и микробам, если они и окажутся на поверхности, то тут же будут уничтожены. Ворсинкам на головке гарантирована чистота, как в самой лучшей операционной. Цвет изделия можно выбрать в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями, есть четыре варианта весьма изысканных и благородных оттенков: коричной розы, светлого шампанского, эбонитового дерева или натуральный титановый.

 

Щетка от Зубной Феи обойдется в $ 4.575Желающим совершать гигиенические процедуры с зубной щеткой от Reinast придется раскошелиться на немалую сумму в $4.575 долларов. Зато у ее обладателей появится возможность сэкономить, ведь головку со щетиной легко снять, просто нажав кнопку. Таким образом, аксессуар можно считать почти вечным, титановой ручке износа не будет, а комплект с полдюжиной новых головок клиенту обязуются присылать каждые полгода совершенно бесплатно.

 

 

Читайте также
29 сен 2014, 18:34    0 комментариев
Природная достопримечательность проходит по ущелью Эль Чорро. Чтобы преодолеть ее, путникам предстояло пройти по узкому...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent